23 квітня 2014 21:59
4

Браун ИДЕЙЕ: "Шевченко сказал, что кроме него в "Динамо" никогда не было нападающего вроде меня"

Нигерийский форвард Браун Идейе рассказал, какую роль в его карьере сыграл Андрей Шевченко.

- Он сразу взял меня под свое крыло, как только я подписал контракт с "Динамо".

Я был потрясен, когда Андрей сказал мне, что следил за моими успехами и смотрел мои игры в составе "Сошо". Он сказал,что я отличный нападающий и кроме него в Киеве никогда не было нападающего вроде меня. Он подбодрил меня и попросил, чтобы я постарался играть за "Динамо" еще лучше, чем играл за "Сошо".

Шевченко открыл для меня историю и традиции клуба и никогда не прекращал учить меня, пока не завершил карьеру, - приводит слова Идейе SuperSport.

Та ну Браун, сорри, ты мне конечно нравишься, но Бангура был круче тебя. И понтов твоих у него не было. А то ты во вью весь вежливый, а как аффффтограффф дать, так у тебя понты большие. А Бангура мне афффтограф дал даже не на поле, а когда я его случайно в Маке возле Марроканы на Печерске встретил ))
одуреть! ребров не хуже шевы! и был и есть! Если Шева себя сравнивает с брауном, то я просто молчу! Да, Шевченко был классным игроком, но ,чего не скажешь о его интелекте
Сховати
По Вашему мнению он должен был сказать новичку, что он (Браун) футбольное ничтожество и играет как вкопанный столб? Как по мне, то нормальный ход чтобы поднять боевой дух новичка :)
Браун теперь твое слово.