6 квітня 2014 00:13
15

После матча с "Днепром" два игрока "Таврии" отказались фотографироваться с флагом России

Как сообщил в своем Твиттере журналист и комментатор телеканала 2+2 Роман Бебех, после матча с «Днепром» два футболиста «Таврии» отказались фотографироваться с флагом России.

- Респект Назику и Погорелому (на фото) за гражданскую позицию. После игры с Днепром, отказали сепаратистам, те предлагали фото с флагом России, - написал Бебех.

а остальные игроки что-ли сфоткались? или им не предлагали?
Респект молодцы Уважаю
Уважаю!!!
респект и уважуха.
Триещина,через Е Respect писать)
Сховати
Бу-га-га мухосранск проснулся, ты меня учить будешь этимологии и произношению иностранных слов, долбень? Ты RESPECT - читаешь как рЕспект? А алфавит английский как - A(эй), B(би), C(си), D(ди), E(Е? а не и)... ну ты и опростоволосился))
Сховати
Ну да, произносится как "рИспект". Можно даже послушать у dj Bobo послушать
я тебе про русское произношение чернобыльский переселенец
Сховати
Позорище! Нормальный человек никогда бы не заикнулся о трагедии миллионов! Только угрофиннская чудь да их местные катсапоподлизыватели не имеют ничего святого!
Так ты и с русскими произношением лохонулся, позорище! Чернобыльский переселенец? Я уважаю очень людей которые пережили ту катастрофу, но к счастью я коренной киевлянин поэтому мне непонятны комплексы такого быдла как ты. Сам живет в норе, не видел Троещину и Киев и что-то вякает. Как вообще подобные неадекваты попадают на динамоманию вопрос. ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ - у данного невежественного типа проявляются явные антикиевские и антиукраинские черты, еще и относится нетолерантно к жертвам чернобыльской трагедии.
немедленно пролечись!!!
"я тебе про русское произношение.." Т.е на "рязанском " языке с английским акцентом ?)))))))))
мне ваш спор напоминает - как правильно говорить пиво или пыво ;) ))))
Сховати
ну оно в принципе так и есть))) но пассажир реально попался неадекватный - видимо это он предложил Назику и Погорелому с триколором сфоткаться :D
РИСПЕКТ!