2 квітня 2014 16:59
12

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Играть с Бойко в карты не сядет ни один уважающий себя футболист"

Интригующий комментарий по эпизоду матча «Днепр» - «Динамо», в котором Денис Бойко нанес травму Олегу Гусеву, высказал экс-форвард киевлян Артем Милевский.

«Скажу, что это был игровой момент, написал в Instagram Милевский. – Канкава быстро сориентировался, респект.

Насчет Бойко многие знают кое-что интересное. Играть с ним в карты не сядет ни один уважающий себя футболист. И все поймут меня почему». 

Бойко в своё время поймали, когда он махлевал! Милевский был участником тех игр на базе "Динамо", потому отлично знает. Связано ли это интервью с травмой Гусева, или оно назрело раньше не стану утверждать, поскольку с Артёмом лично не общаюсь.
Миля, а как же Милан...? Тебя же все знают........
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=OdzMSrrAEiw
бойке красная карточка+пять матчей дисвалификации!!! как я знаю мяч когда выбит игроком или вратарем опускаеться сверху вниз...да вратарь одной ногой отпрыгует а вторую поджимает!!! это на высоте!!! ну здесь же навес (прострел) и мяч на высоте всего ли ж головы...и ты кобыла видела гусева...по твоей роже это видно было!!!
Шулер, едить)
Больше чем уверен,что Бойка наркоту употреблял
Всегда передергивает.
когда проигрывает, бьет с колена в голову?
Сховати
скорее коленом по голове
Міля - на плаву! Завжди в курсі, що діється в Динамо.Мені імпонує, що не зважаючи на постійну критику з боку вболівальників Динамо, Артем завжди цікавится станом речей в своєму колишньому клубі( Ви можете уявити, наприклад, Алієва,що б той так турбувався???). Як би Артем не плював на свій імідж та кар*єру, все таки певний відрізок історії Динамо буде пов*язаний з його ім*ям. p.s. Молодець, що поцікавився станом здоров*я Олега Гусєва!!!!!!
Сховати
Артём загубил своё здоровье и вынужденно закончил карьеру. Но эато Артём сохранил здоровый мозг и здравый смысл. (В отличие от Леона, там здоровье есть, а мозг - вынесло совсем)
и что ж это за страшная тайна Бойко?)))