28 березня 2014 12:42
1

Браун ИДЕЙЕ: "Не удивлен победе "Днепра" над "Шахтером"

 

Нигерийский нападающий дал интервью корреспонденту «Динамомании».

- Браун, вы стали героем встречи с «Металлистом», но при этом не реализовали одиннадцатиметровый. Этот эпизод оставил осадок?

- Да, этот момент слегка огорчил. Я мог окончательно убить интригу в матче, сделав счет 4:1, но вместо этого «Металлист» забил гол, и получилась нервозная концовка. «Металлист» бросился вперед и мог наказать нас, и меня лично за расточительность.

- Вы страшно любите забивать «Металлисту» в Харькове. Два года назад вы тоже оформили дубль и принесли победу динамовцам в чемпионате 2:1. Можно сказать, «Металлист» для вас сладкая команда?

- Я забивал не только «Металлисту» победные мячи, но и многим другим командам. Я просто воспользовался теми предоставленными моментами, которые мне создали партнеры.

- Послезавтра не менее важная игра с «Днепром». В минувшем туре днепряне обыграли «Шахтер» на «Донбасс Арене». Это вас сильно удивило?

- Ни капли. «Днепр» в очень хорошем состоянии. Днепряне проводят сильный сезон. Они вполне заслуженно обыграли «Шахтер». Нас ожидает в воскресенье тяжелейшая игра. Но мы постараемся показать лучшие свои качества и сделаем все возможное, чтобы взять три очка. Борьба за чемпионство накалилась до предела, и теперь нужно побеждать в каждом матче.

- В этот же игровой день в Харькове сыграют «Металлист» с «Шахтером». Какого результата вы ждете в этом поединке?

- Я надеюсь, что они не обидят друг друга и поделят очки поровну. Понятно, что после неудачи с «Днепром» донецкий клуб будет рвать и метать в игре с «Металлистом». Но я надеюсь «Металлист» даст бой и отберет очки у «Шахтера». Будет очень интересная игра.

 

Да, з Дніпром прогулянки не вийде. Але... все діло випадку. Просто потрібно вболівати за свою команду, а коменти лишати вже після гри.Спостерігав у середу, як дехто одночасно і дивився футбол і писав на Динамсманії - і спочатку обс.рав Брауна, а потім співав йому осанну.Щоб не попадати в такі ситуації, треба побороти в собі "УМНІКІВ", а просто щиро дивитись футбол та отримувати задоволення(а не накопичувати жовч перед монітором).Побажаю Динамо перемоги над Дніпром!!!!!!!!