24 березня 2014 09:55
10

Леоненко призвал Суркиса разобраться с детским футболом

Виктор Леоненко затрудняется назвать причину, почему на него обиделся президент "Динамо" Игорь Суркис.

- Вы были на канале "2+2", вам Цыганык задал вопрос: "Что вы скажете по поводу критики Леоненко?". Вспомните, что вы ответили: "Ему можно". Может, он обиделся на то, что я уже давно сказал... Игорь Михайлович считает, что у него брендовый клуб, но вы извините: у Рината Ахметова все дети получают форму бесплатно, а тут собирают деньги с родителей, и за мячи тоже.

Игорь Михайлович, вы разберитесь, кто у вас работает в детском клубе. Вы хоть знаете это? Опять кумовья, какая-то ерунда. Хорошо, он взял Беженара, Косовского, Белькевича, Хацкевича. Это молодец. Но он многого не знает, что творится в детском футболе, когда там тренеры, которые даже в футбол не играли.

Такое ощущение, Суркис злой, потому что Фирташа закрыли. Возможно, поговорил с кем-то, финансирование может закончиться, - сказал Леоненко в эфире программы "Великий футбол".

и опять таки почему не разобраться со школой Шахтера или Метала или Днепра. где их выпускники? где результат работы молодежной команды? в Динамо хоть какие-то результаты в этом плане есть.
Телефонный розыгрыш помните? Что скажите?
Он на той программе сказал,что Шабельников какой-то в детской школе непонятно что делает!Прокритиковал всё структуру ДЮФШ Динамо(Киев)!И это давно пора было сказать пану президенту!Так что правильно Леоненко говорит!Вот чего вы на него все взьелись?Он такой вот человек...то что думает,то и говорит!Он прямолинейный!Он не мямлит какую-то чепуху,как некоторые,типо с понтом всякие заумные слова!Он говорит,то что ему видно только не заумными словами,а чисто болельщицкими!Он яркий и много может сказать,то чего не могут сказать "потрясающие ЭКСПЭРТЫ"!Если так посмотреть под нормальным углом,то он говорит правду прям в глаза без заумных слов!Но для телевидинья конечно чуть-чут перебирает!Но я не думаю,что за это его можно так сильно обсирать!Да,у него есть своё я,но то что он говорит это явно правда,да и интересно!Кстати в отличии многих других!Вы просто посмотрите других,вам не надоело слушать мямли заумных с понотом слов футболистов и тренеров,да и ЭКСПЭРТОВ?Нормальный он мужик,именно мужик!
Сховати
Не в этом дело. Просто человек который сначала говорит на 2+2 что Шахтер может все купить, а потом через 2 недели у приходит к денисову и говорит что у них самая классная команда и они выиграют чемпионат... не внушает доверия.
говорить нужно вежливо и объективно, а там жлобством обыкновенным попахивает ну и про объективность можно забыть от Леона. там вообще Денисов цырк устроил Суркис Вите пихал как раз за его хамство и жлобство, а этот урод с перепугу на детскую школу съехал
других мне не надоело слушать: Розанов, Вацко, Евтушенко по интеллекту и языку разрывают пивную бочку в хлам. надоело я как тренер вам скажу (Сабо), Сопко и Морозов, но это старческое чисто
" у Рената Ахметова все дети получают форму бесплатно, а тут собирают деньги с родителей, и за мячи тоже" ========================================================================================== Конкретно кто?
Сховати
Он назвал фамилию
Сховати
Он не про эту фамилию спрашивает
Он назвал фамилию, наверно , в другом контексте. Он его не знает.