17 березня 2014 19:15

"Спартак" на 90+5-й минуте упустил победу над "Анжи" и возможность опередить "Зенит"

В заключительном матче 21-го тура чемпионата России "Спартак" на своем поле сыграл вничью с "Анжи" – 2:2. Таким образом, красно-белые не смогли опередить в турнирной таблице "Зенит", проигравший в субботу ЦСКА, и остаются на третьем месте с четырьмя очками отставания от лидера.

Все мячи в этом поединке влетели в одни и те же ворота: в середине первого тайма с интервалом в три минуты отличились спартаковцы Тино Коста и Хосе Хурадо, на что "Анжи" ответил голом Александра Епуряну на 53-й минуте. А на пятой добавленной минуте Сердер Сердеров сравнял счет, лишив "Спартак" двух очков.

Кроме того, главный судья Сергей Лапочкин отменил гол махачкалинца Александра Бухарова во втором тайме.