20 лютого 2014 19:03
16

"Фрайбург" хочет выкупить Мехмеди

Швейцарский нападающий Адмир Мехмеди, который сейчас выступает на правах аренды в немецком «Фрайбурге» (права на игрока принадлежат "Динамо"), настолько здорово зарекомендовал себя в новой команде, что клуб Бундеслиги планирует летом полностью выкупить контракт швейцарца, - информирует kicker.de.

В общей сложности Мехмеди провел 28 поединков за «Фрайбург», забив при этом 7 мячей и отдав одну результативную передачу. Форвард является самым результативным игроком немецкого клуба на данный момент. А вот в составе «Динамо» Адмир провел 25 матчей, забив только 1 гол. Ориентировочная стоимость футболиста составляет 4 миллиона евро. 

Мехмеди безусловно талантливый игрок, но у нас так и не смог проявить себя толком. Пусть остаётся в Бундеслиге, может там сможет сделать хорошую карьеру.
кто ты сука,иди к нам мы будем рвать тебя!!!
Сховати
Сосать ты будешь.
я с Донбаса ,ни одна сука из вас не уважает нас ,приглашаю в гости!!!!! \
Сховати
За что можно уважать человека, который даже слово "Донбасс" без ошибок написать не в состоянии и начинает разговор с обращения "сука"?
Ты, крот вали в нору, сука у тебя в трусах. Во-первых: ДонбаСС - пишется с двумя буквами С, это раз. Два - из-за таких дебилов как ты, мы имеем Яныка президента, по указке которого снайпера стреляют в людей. Три - я каждый год бываю НА донбассе и кроме таких уродов как ты, там есть нормальные - вменяемые люди(яркий тому пример жест ультрас шахты за евромайдан). А тебе крот, рекомендую читать историю Украины(и не только) и немного включать свою голову, что бы осознать, что сейчас происходит в стране.
есть такое понятие,что в структуре ДК за 10 лет расскрылся мож только Еременко,кто ещё?
а мы продадим с радостью
Сховати
Народ,кстати,решил(за прошлый коммент).А насчет продажи...Вина Блохина что не смог найти позицию.Как иРаффаелу
Сховати
ну так разгружал команду, не подошел он, не убедил.. не захотел убедить.. уже как есть
Сховати
Он не на своей позиции играл.
Игрок он отличный, вот наш тренирский состав не позволяет раскрыть его талант, вот и сваливаем все на игрока. Можно подумать в УПЛ он не заиграл, а в БундесЛиге легко?!
Сховати
есть такое понятие не его команда. он уже скольк ов динамо был? почему семин ему не давал шанса? Блохин отпустил так как парень играть хочет. ну а теперь если не выкупят может будет пробовать его
Сховати
Семин ему доверял, но потом он поехал на Олимпиаду в Лондоне и пропустил весь старт сезона, после этого и выпал из основы.
Есть такое понятие-не своя позиция.
Про Симовича.