19 лютого 2014 09:45

"Фейенорд" снова обратил взор на Гвидетти

Форвард Ман Сити, не попадающий в основу Горожан, может вернуться на Де Кейп, если команде Рональда Кумана придется попрощаться с Грациано Пелле.

Несмотря на то, что сейчас предпосылок для ухода Грациано Пелле из Фейенорда нет, в Роттердаме уже всерьез озабочены поисками возможной замены своему лучшему бомбардиру. Среди первых кандидатов руководство Фейе видит Джона Гвидетти, который никак не может найти себя в АПЛ, где сейчас защищает цвета Сток Сити.

Вариант с переходом в Фейенорд может заинтересовать и самого шведа. В сезоне 2011/12 Гвидетти с блеском отыграл за Тараканов, наколотив 20 голов в чемпионате Нидерландов и покорив болельщиков команды, для которых до сих пор остается героем. Не в последнюю очередь, именно благодаря его бомбардирским подвигам Фейе смог занять сенсационно высокое второе место по итогам сезона.

Если роттердамцы решат летом всерьез рассмотреть возможность трансфера Джона, то вполне вероятно, что в этот раз Ман Сити даже согласится продать его, поскольку в Манчестере в таланты шведа, похоже, уже не особо верят.