15 лютого 2014 09:46
33

Алексей Андронов назвал трансферные провалы "Динамо"

Российский телекомментатор Алексей Андронов на своей конференции на rsport.ru назвал свою версию трансферных провалов киевского "Динамо", а также рекомендовал не обращать внимания на Виктора Леоненко.

- Видели подборку видео 10 самых неудачных трансферов "Динамо"? Как туда попал Леко?

- Ну Леко какой-то прям значительной роли в Динамо не сыграл. Но попадание в топ-10 удивительно, я не 10, а 15 назову. Ролик не стал смотреть, 16 минут все же.

Насчет 15 - не по важности, просто перечислением: Майкл, Фаркаш, Бельгазуани, Иримия, Маркович, Алиев (пришествие из Локо), Алессандро, Нанни, Леандро (который с Ринконом приехал), Огненович, Гильерме, Андре, Диакате, Ещенко, Дуду.

- Как вам конкретный наезд Леоненко с оскорблениями?

- Леон в своем репертуаре. Ничего нового. Одни брызги. Надеюсь, понятно?

имхо,трио призеров - Рубен,Бертольо,Нанни .
Селекционная служба Динамо - её вообще нет, полный ноль.
Сховати
А ещё полный ноль: медслужба, пресс служба, рекламная служба и т.д. и т.п.
ЛОЛ) Рубен, Кранчар, Вида, Ротань, Алмейда, Раффаэл, Бертольо, Селин, Маграо, Эскобар, Верпаковскис - куда большие провалы, нежели Диакате, да и Андре с Гильерме (судя по тому, что на их трансферах мы в итоге ничего не потеряло). Андронов как всегда короче)
Сховати
ЛОЛ. Диакате - это тот же Вида. А Андре с Гильерме - это аналогия Раффаэля (ничего не потеряли на трансфере). Алмейда и Верпаковскис смогли принести достаточно пользы. Так что все верно сказал Андронов (разве что можно было добавить Рубена, Кранчара, Бертольо и Эскобара).
Сховати
1. Диакате несомненно сильнее Виды. Куплен и продан Папе за 4.5 млн., при этом еще и в оплачиваемую аренду Лиону сдавался. Вида уже набокапорил на 5 лет вперед, является лавочником и никто за него не даст 5 млн. 2. Андре куплен за 8.1 млн, а продан за 8.5 (суммарно), Гильерме - 5/6.7, на Раффаэле ДК потеряло 3 млн. (за 9 купили, а продали за 6). Сказки оставьте кому-то другому... 3. 11 голов Мариса, конечно, "компенсируют" 2 млн., которые на нем потеряли. Почему же трансфер Гильерме тогда является провальным, если он забил 5 голов, при том, что на нем ДК еще и заработало? Как Алмейда мог 50-ю матчами компенсировать 4.5 млн. на трансфер? Он получал приличную личку, хотя сыграл всего 15 матчей за последние 1.5 сезона пребывания в ДК. Пользы было хоть отбавляй)
Сховати
1. Диакате такой же, как и Вида, если не хуже. Просто ты наверное забыл бокопорства Диакате. А Вида игрок Динамо - его еще можно продать. 2. 8,5 лямов за Андре суммарно? "Сказки оставьте кому-то другому". Гильерме - не забывай, что его купили за 8 миллионного Клебера + 7 лямов - выгодно, считаешь? А то, видите ли, Раффаэля дешево продали))) 3. Ну да, а кроме голов он пользы не приносил, зато какая польза была от Андре и Гильерме! 5 голов Гильерме - это вообще песня. Напомню, что 3 из них он забил Карпатам, а это реально серьезная заслуга. И каким образом ДК заработало на Гильерме, если его купили за 15 лямов?)))Или у вас своя касса?))) Алмейда хорошо играл в этих матчах и продали его за нормальную сумму. Просто ты включаешь субъективизм, критикуя чужой. А это тебе очков не дает) Мнений много, но мне кажется, что твое мнение очень сильно уступает мнению Алексея)
За Маграо не согласен. Все же парень довольно неплохо играл при Газаеве. А так все по делу. Что на счет Диакате, то это вообще для меня непонятно. Диакате был до прихода того же Газаева достаточно стабильным и довольно таки неплохим защитником. Лично мне нравилась игра Папе.
Сховати
та за гол кротам в Суперкубке после возвращения ему можно многое простить
+ Махдуфи, Чипилов, Попов, Темиле, Окодува, Суарес, Богданов, Тремулинас. И, кстати, даже если нет потерь в финансах - команда очень много теряет от того, что через неё проходит масса слабых и негодных игроков. Так исчезают класс и имидж, заработанные прежними мастерами.
Верпаковскис провал? Извините.
Сховати
Я же написал: "большие провалы, нежели Диакате". В чем заключается провальность трансфера Диакате? Я понимаю, что успешность трансфера оценивается по 2-м критериям: игровой пользе и финансовой прибыльности/убыточности. Суммарно по этим показателям трансфер Диакате более выгодный.
А что Вы имеете против Маграо? Парень играл,и довольно неплохо и результативно. Обидно просто,что наши тренера такого игрока упустили...
А что Вы имеете против Маграо? Парень играл,и довольно неплохо и результативно. Обидно просто,что наши тренера такого игрока упустили...
Сховати
Согласен. При Газаеве Маграо отлично играл. До сих пор помню киевский матч с Рубином в Лиге чемпионов... и игру Маграо соответственно.
А самый глупый трансфер по соотношению "цена-польза", ИМХО, это Каверин
Сховати
А Симонович, плюс два колумбийца времен игры в Киеве со Стяуа 1:4, ну можно еще поковыряться в памяти
Сховати
Симович?
За них ничего не платили
Ахахаха кажется Хосе Морено и Харисон Отарвальдо))) да позорище, зато теперь есть мощнейший состав, но тренера-то нет... палка двух концов, тогда хоть чемпионами становились и регулярно(не считая Тун) были в ЛЧ, хотя естественно в последние года 2 до "русской тренерской эры" мы конкретно позорились на групповой стадии, да и нашему попаданию способствовал более легкий квалификационный раунд.
Всякие Эскобары не считаются? За них, в отличии от того же Огненовича, платили деньги