15 лютого 2014 00:26
3

Кополовец: "Попал в капкан на полгода"

Полузащитник "Карпат" Михаил Кополовец, которого львовский клуб отдал в годичную аренду "Говерле", готов провести ближайшие полгода без профессионального футбола. Игрок не намерен возвращаться в Ужгород, а львовяне не желают его возвращать.

"У меня к галичанам вообще никаких претензий. Я хотел, чтобы меня отдали в другую команду, — мне оформили аренду в "Говерле". К сожалению, с новым тренером у меня не сложились дружеские отношения, поэтому не смог нормально выступать. Я, собственно, почему разрывал сделку? Потому что знал, что смогу перейти в другой клуб. Однако ужгородское руководство, кажется, не смогло всё решить с функционерами "львов". Хотите честно? Я уже сам запутался в этой ситуации. Больше всего мне обидно, что не могу играть в футбол ещё полгода. Можно сказать, попал в капкан. Ещё в нормальном возрасте, травм нет, а не могу найти свою команду. Сейчас пропустил сборы, а кому нужен такой футболист без хорошей подготовки?" — цитирует игрока "Украинский футбол".

Можешь сделать всеукраинский тур на тему "Как подсуживают киевскому "Динамо". В некоторых регионах будут хлопать
Сховати
так себе юмор)
Сховати
Это не юмор. Было у него интервью на эту злободневную, видимо, для него тему. И касалось ТОЛЬКО "Динамо". Про шахту с ее тремя пенальти в ворота "Карпат", где сей индивидуум тогда играл, не было сказано ни слова