12 лютого 2014 15:02
5

"Динамо": оптимистические новости из лазарета

Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди практически восстановился после проблем с правым коленом и, судя по всему, в четверг приступит на сборе в Марбелье к работе в общей группе.

Велика вероятность, что к первому матчу с "Валенсией" в Лиге Европы он подойдет в состоянии оптимальной физической готовности.

Об этом корреспонденту "СЭ" в Украине" сообщил динамовский врач Леонид Миронов.

То же касается полузащитника киевлян Джермейна Ленса, несколько дней работавшего индивидуально в связи с незначительным рецидивом повреждения мышц живота.

Нападающий Дьемерси Мбокани, пропускающий первый матч с "Валенсией" из-за дисквалификации, пять дней занимался с ограниченными нагрузками в связи с дискомфортом в голеностопе.

Проведенные в Малаге обследования при помощи компьютерной и магнитно-резонансной томографии показали, что проблем у Мбокани нет и он может тренироваться с полной выкладкой.

Участие этих игроков в сегодняшнем контрольном матче "Динамо" с "Малагой" исключено.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

http://4put.ru/pictures/max/853/2621350.jpg
А мені доля 1990 року підготувала сюрприз. На виборах першого президента Федерації футболу України (ще в рамках Союзу) висунули й мою кандидатуру. А протистояла – збірна «Динамо»: воротар Банников, оборонець Коньков, напівоборонець Мунтян і форвард Базилевич. http://koff.org.ua/2014/ne-zhyty-odnym-dnem.html
Это хорошо, такой новости и ждал!
Вот и славненько ))))