31 січня 2014 23:48

ПСЖ победил "Бордо" благодаря голу Ибрагимовича, состоялся дебют Кабая

На стадионе "Парк де Пренс" завершилась встреча 23-го тура чемпионата Франции между "ПСЖ" и "Бордо".

Счёт в матче открыли хозяева. На 58-й минуте бразилец Лукас Моура прострелил низом вдоль ворот на Златана Ибрагимовича, и шведский форвард с линии вратарской в касание пробил мимо Седрика Каррассо. Под занавес встречи Моура снова отдал голевую передачу — на этот раз отличился центральный защитник Алекс. 2:0 – 16-я победа подопечных Лорана Блана в чемпионате.

В составе парижан дебютировал недавно перешедший из "Ньюкасла" Йоан Кабай. 27-летний полузащитник на 68-й минуте заменил Хавьера Пасторе.

Благодаря этой победе "Пари Сен-Жермен" набрал 54 очка и упрочил лидерство в чемпионате. "Бордо" с 34 баллами остался на седьмом месте.