23 січня 2014 00:22

XIX Мемориал Макарова. "Динамо-2" - ПФУ – 3:0

В полуфинальном поединке XIX Мемориала Олега Макарова подопечные Александра Хацкевича уверенно разобрались с ПФУ (Профсоюз футболистов Украины), уверенно обыграв их со счетом 3:0.

Первый мяч за десять минут до свистка на перерыв записал на свой счет Бадри Акубардия, который здорово воспользовался подачей от угловой отметки и головой переправил мяч в ворота.

Во втором тайме Вячеслав Лухтанов решился на дальний удар метров с 25-30-ти и не ошибся, забив красивый мяч. Еще один гол принадлежит авторству Олега Маика, который и установил окончательный счет матча.

В целом, большое преимущество было на стороне динамовцев. Соперник запомнился лишь несколькими достаточно опасными контратаками, но к взятию ворот они не привели.

Отметим, что в полуфинале наша команда сыграет 24-го января. Матч состоится в манеже УТБ «Динамо» и начнется в 14.00.