21 січня 2014 17:08
2

XIX Мемориал Макарова. "Динамо-2" - "Ретро" (Ватутино) - 4:1. Киевляне проходят в четвертьфинал

Уверенно обыграв клуб «Ретро» (Ватутино), команда Александра Хацкевича гарантировала себе место в четвертьфинале Мемориала Макарова-2014.

В каждом из таймов в ворота соперников «Динамо-2» влетело по два мяча, на что они ответили лишь одним голом в самой концовке поединка. Стоит отметить нападающего киевлян Олега Маика, который запомнился голом и результативной передачей.

За выход в следующий этап турнира «Динамо-2» поспорит с ПФУ (Профсоюз футболистов Украины). Поединок состоится в среду, 22 января, в 14:00.

«Динамо-2» - «Ретро» (Ватутино) – 4:1 (2:0)

Маик (14, голевой пас - Акубардия), Каверин (17, Маик), Исраилов (50, Хлебас), Нечай (86, Гемега).

Ретро? Что это за команда вообще такая? Еще и пропустить умудрились...
Усі чотири поєдинки відбудуться завтра, 22 січня на навчально-тренувальній базі ФК «Динамо» (Київ) у пристоличній Чапаївці. КОЛОС (Ковалівка) — РОСИЧІ (Богуслав) 10:00 Манеж ФК ПУТРІВКА — РУБІН (Пісківка) 12:00 Поле №3 UPG (Коростень) — ДЕСНА (Чернігів) 12:00 Манеж ПФУ (Київ) — ДИНАМО-2 (Київ) 14:00 Манеж http://koff.org.ua/2014/memorial-makarova-hto-de-z-kym-i-koly.html