21 січня 2014 00:20
5

Огнен ВУКОЕВИЧ: "Возвращение Гармаша усложняет мне жизнь"

Хорватский полузащитник рассказал "Динамомании" об ожесточенной конкуренции в середине поля и выразил надежду, что еще поиграет в сборной

-  Огнен, конкуренция нынче в центре, наверное, самое сложная за все ваше время пребывания в "Динамо"?

- Я могу сказать, что легкой жизни в «Динамо» никогда не было. Конкуренция была всегда и на любой позиции. Я не боюсь никого. Я хочу добиться успехов с «Динамо», чтобы сыграть на чемпионате мира. Впереди еще много игр. Я думаю, все игроки получают свой шанс. А кто им воспользуется – увидим! Главное, чтобы «Динамо» по итогам сезона попало в Лигу чемпионов.

- Вылечился Гармаш. Дополнительная боль для вас?


- Естественно, это усложняет мне жизнь. Это очень сильный футболист. Как и Селин. Этих ребят "Динамо" не хватало в первой половине сезона. Это большой плюс для нас, что ребята уже вышли из лазарета.

- Поездка на ЧМ-2014 - последний ваш шанс сыграть на большом форуме?


- Я бы не стал говорить о последнем шансе. Просто не хочу заглядывать так далеко вперед. Я долго играл за сборную и надеюсь, что еще поиграю. В том числе и на чемпионате Мира в Бразилии!

а селина где нехватало?а бы шо кароче
Вот кому-кому, а Огнену, за его преданность и честность хочется сказать спасибо. Я помню, сколько раз он забивал решающие мячи, хотя и опорник. Такого стоит внести в ЗАЛ Славы Динамо. Как бы в дальнейшем не складывался его футбольный путь. Да и сейчас, если дать ему игровую практику, будет очень полезен команде. Вот такого можно оставить на бессрочном контракте в Динамо, даже в роли эксперта по Восточной Европе.
Огнен удачи и здоровья тебе!
1000%
Предположу, что летом уйдет из Динамо Как и Идейе