24 грудня 2013 15:44
6

Артем ФРАНКОВ: "Везде проблемы, везде!"

Известный футбольный журналист Артем Франков перечислил проблемные позиции в составе киевского "Динамо".

- Я очень надеюсь на прогресс Люльки - что бы кто о Грозном ни думал и ни говорил, игроки у него растут, - написал Франков в своей конференции на MatchDay.com.ua. - На мой взгляд, продолжает оставаться проблемной позиция атакующего хава - ни Беланда, ни Безус не выдают стабильной высокоуровневой игры, в нападении, такое впечатление, один Мбокани остался и то не всегда, центр обороны - кто скажет, что он так уж хорош... Везде проблемы, везде!

Да по всех позициях нормально.Вызывает не большое опасение только место правого защитника и вратаря.
Кто виноват и что делать?
Очень хотел бы видеть схему 3-4-3 и считаю, что для этого у нас полный комплект за исключением защитника! -----------Шовковский; Рыбка; Коваль;----------- ------( Х )------(Драгович) ---- (Селин)------- Тотже Люлька -------Силва ---- Хачериди ---- Макаренко ----- (Богданов)-----(Сидорчук\Вукоевич)----- (Цуриков) Гусев ----- Гармаш ----- Веллозу ---- Тремулинас --- (Идейе)------ (Бельанда)----- (Безус) ------ --- Ярмоленко ----- Мбокани ----- Ленс При этом шесть Украинцев в составе !
Сховати
уг
Проблемность всех этих позиций реально оценить можно будет только после усиления главной проблемной позиции. А она то вовсе не на поле...
Сховати
Ну і не зовсім на тренерській лавці, а десь чучуть вище.