16 грудня 2013 15:14
174

Официально: Суркис и Блохин продолжат сотрудничество до конца сезона

На встрече президента ФК «Динамо» (Киев) Игоря Суркиса и главного тренера Олега Блохина, которая состоялась в понедельник 16 декабря и продолжалась более двух часов, стороны пришли к согласию относительно продолжения сотрудничества до окончания сезона 2013/14.

В свою очередь Олег Блохин выразил уверенность в том, что ему удастся решить с командой все задачи, поставленные на сезон.

опять нытье! Суркис такой сякой, ай-ай-ай, Суркис купил пол-команды, вау Суркис молодец, вот это президент! тьфу! противно! вы что дельё с антимайдана! самый ноющий сайт ДК
Единственное оправдание Суркиса, это то, что он хочет пригласить действительно классного специалиста (которые сейчас заняты на других местах роботы, а уговорить уважающего себя профи бросить работу в разгар сезона практически не реально). Менять ОВБ на абы кого Суркис не решился. Надеюсь летом ИМС договорится с кем хочет, иначе никто не поймет.
Сховати
для меня тоже это единственное адекватное объяснение происходящего.
Интересная мысль.
Жаль что Суркис такой слабак(((
Як повернути старшого Суркіса?
Сховати
не верю, что Гриша не имеет вообще отношения к клубу...любой бы обращался и советовался с братом(отцом) и т.п... так что тут палка двух концов..
Печально... мы будем свидетелями заката карьеры Блохина-тренера. Суркис, можешь начинать искать нового главного тренера.
ИМС, опять ночь не спал?(((
Как-то не удивлен... http://cs6081.vk.me/u16000272/docs/6060930335d1/file.gif?extra=jo9zUBIVIhMslc4AeUtK80ds5Xv3QFz3WkDW6UDDlxa-8UbDZO7IaX9kTyiCnNLwcGLTph2QBn_lL0ngLzJUh5Eq3YpPzA
корвалол, валидол, валерьяна по умеренным ценам, пишите в личку. Спрос, я предполагаю будет
Если обосраться, то по-полной
Класична ситуація: усі проти, а керівництву пофіг. Це просто торба, торба полотняна...