16 грудня 2013 09:57
7

Игорь СУРКИС: "Во время матча с "Рапидом" звонил Григорию Михайловичу"

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в интервью программе «Великий футбол» рассказал, что во время матча с «Рапидом» (3:1) звонил вице-президенту УЕФА Григорию Суркису.

- Григорий Михайлович был на исполкоме УЕФА и не мог приехать на матч. Но он так переживал, не видя футбола, а сидя на банкете УЕФА. Поэтому я ему и диктовал, - признался Игорь Суркис.

поменяйте на хорошего тренера ото шо там есть и сидите себе спокойно на любых заседаниях, только захотите и будет вам счастье вместо нынешнего геморроя
Григорий Михайлович прекрасно владеет разговорным английским языком, который так же является официальным для чиновников УЕФА. Однако родными языками для большинства европейских футбольных чиновников являются французский и немецкий языки, и в нерабочей обстановке и частных беседах их используют чаще.
А на каком языке общается Г.М.Суркис с коллегами по УЕФА?
Сховати
Предполагаю, что на эсперанто.
А ты как думаешь на каком?! На суржике?! Глупые вопросы у тебя.
он так переживал, не видя футбола, а сидя на банкете УЕФА. ========================================= Это правда. Любому из нас ведомо, что такое переживание. Когда и "И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! " /С/
Сховати
Ну откуда ты знаешь, может там в духе минимализма - сто грамм и пончик))