8 грудня 2013 20:32
6

Перед матчем с "Динамо" "Рапид" вновь проиграл аутсайдеру

В своем последнем матче в чемпионате Австрии перед игрой в 6-м туре группового этапа Лиги Европы в Киеве венский «Рапид» уступил на выезде одному из аутсайдеров «Вольфсбергер Атлетик клуб» - 2:1.

Матч на «Лавантал-Арене» (присутствовало 4,300 зрителей) рассматривался игроками и главным тренером столичного гранда, как возможность взятия реванша за поражение от этого же клуба дома – 2:4.

Но на практике у гостей из этого ничего не получилось. Хозяева, пропустив первыми (на 51-й минуте отличился Бургшталлер) затем переломили ход поединка, нанеся в общей сложности семь ударов в створ ворот Новоты и позволив ответить подопечным Отто Баришича всего дважды. В итоге ход матча был полностью ими повернут в свою пользу, что и подтвердили голы Топсагича (61-я минута) и Линдла (74-я).

Матч «Рапид» провел в таком составе: Новота, Павелич, Зонляйтнер, Дибон, Берендт, Пецос (Бойд, 82), Сабитцер, Шауб (Выдра, 46), Бургшталлер (Грозурек, 83), Штаркль.

Рапид будет рвать и стратся наш Биляшок будет нервничать!! и сидеть на лавке и говорить.. ничего не понимаю...
Перед матчем с Динамо Генк тоже проиграл,чтобы было потом вы знаете . Для Блохина важна и ничья чтобы выйти с группы,а Рапид едет за победой .
Зарегистрировался и пришел сюда чтобы сказать эту ерунду?
динамо 1-2 рапід блохін: "будем розбиратись"