2 грудня 2013 20:29
50

Динамовцы дружно отметили победу над "Севастополем" (+ФОТО) (ОБНОВЛЕНО)

 После победы в Севастополе защитник киевского «Динамо» Александар Драгович, участвовавший в матче, оперативно выложил в своем Instagram фотографию якобы из раздевалки команды.

Позже такое же фото появилось в Фейсбуке другого динамовского легионера - Джермейна Ленса.

Как мы видим, на зимний перерыв в чемпионате, вопреки слухам о конфликте игроков и главного тренера, киевляне уходят в приподнятом настроении, а атмосфера в коллективе царит дружественная.

Остается только выяснить, действительно ли на этой фотографии реальное изображение Олега Блохина, так как даже поверхностный анализ фотографии указывает на то, что это не так.

 

 

фото наблюдал в инстаграме ленса через 50 минут после финального свистка. разве реально так быстро дорисовать человека в фотографию. да и кому оно надо после игры. вот если бы это выложили, скажем, сегодня с утра - тогда да
Фотошоп чистой воды... Видимо только болельщикам грустно и тоскливо, больше никому...
Да фотошоп это 100% и очень делитантский.
Прощальне фото?
Фото приятное. А некоторым злобным болелам желаю быть умнее и терпимее. Ощущение, что на картине "Ситуация в Динамо" редкое Светлое пятнышко "дружественная атмосфера в коллективе" вас раздражает более, чем Тьма, в которой оказалась команда. ЗЫ. Блохину лучше подать в отставку. ИМХО.
Сховати
Приятное... Но это подделка. У меня нет сомнений, что Блохин туда "вставлен". Притом сделано это неумело. Хотя, конечно, это лишь "по-моему". Никто экспертизу не проводил (да, я и не эксперт:)).
Сховати
Я может и ошибаюсь, но ооочень сомневаюсь, что Драгович/Ленс/или кто другой из наших футболистов силен в фотошопе настолько, чтоб вырезать ОВБ из другого кадра и вставить в этот. Сужу по окружающим меня людям - из 30чел.(не профи в этом) в лучшем случае это смогли бы сделать 3-5чел. Мяч "затереть" конечно просто. Да и Блохина в такой позе и под таким углом застать - задача не из легких. В общем куда проще пригласить Блохина сфоткаться, чем с компом возиться :)
Дайте ссылку на Драговича в инста!
фотка норм Блохин в любом случае должен уйти в отставку/быть уволен
позор.
Прикольное фото!!!
Блин, я один не вижу ЗОЛОТОЙ МЯЧ или его действительно нет на фотке???!!