1 грудня 2013 15:19
36

"Днепр" разгромлен "Зарей" в Луганске

Сегодня днепропетровский "Днепр" гостил у "Зари" в Луганске и был разгромлен местным клубом со счетом 3:0.

Первый тайм обошелся без забитых мячей, а вот во втором тайме в течение пяти минут форвард хозяев Данило оформил дубль. После удаления Чеберячко "Заря" довела счет до разгромного - гол на счету Боли.

"Днепр" мог сквитать один мяч в самой концовке, однако Сантини взял удар Селезнева с 11-метровой отметки.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 18-й тур

"Заря" Луганск - "Днепр" Днепропетровск 3:0 (0:0)
Голы: 1:0 Данило (68), 2:0 Данило (73), 3:0 Боли (87)

Нереализованный пенальти: Селезнев ("Д", 90+1)

Удаление: Чеберячко ("Д", 80)

от вам і Рамос.Зоря просто шикарно.а Дніпро мертве.третій гол там мяч вийшов за бокову коли йшла предача.а пенальті більше не було як було!Чорнолморець або шахта точно втратять очки.Що ж пане Блохін саме час підніматися з 5 місця!!!!
Да, но самое обидное, что завтра мы совсем мертвые по игре можем оказаться на втором месте! Блохин обратно будет на коне. А что ему можно предъявить??? Два очка отставания от кротов? в лигу наверняка дальше пройдут...
Если завтра выиграем, то будем на 2-ом месте... Это что получаться, что Блохин остаеться?
Сховати
так что? это все происки? Я думаю, кроты и прочие мечтают, чтобы он остался.
завтра Блохин выведет ДК в зону ЛЧ потом победа с рапидом - и плейофф ЛЕи получится , в целом, шикарнейший для ДК!!!!
Очередной подарок от лидеров, которым просто грех не воспользоваться Динамо.
Сховати
Самое смешное будет, если в Одессе матч завершится вничью, а ОВБ опять спустит в унитаз возможность улучшить турнирное положение...
Сховати
Нам не привыкать :)
Так оно скорее всего и будет. Упрется "Севастополь", а у нас и так и с тактикой, и с командными действиями, и похоже с желанием полный ноль. Так похоже и в индивидуальном мастерстве, практически у каждого игрока наметился спад, или полный пофигизм, мягко говоря. Передачу на три метра не в состоянии друг другу передать. Бог его знает, тут некоторые на сайте хотят чтоб оба матча проиграли!?
Тогда уже точно следом в унитаз уйдет и сам ОВБ.
вот те и Заря...
Селезень, такое впечатление, за Шахтер продолжает играть. Как можно так бить пенальти?? Жулиано точно бразилец? Бойко мышь поймал в эпизоде со вторым голом. Конопля танцор, как можно говорить с рефери вместо того, чтобы доиграть эпизод - третий гол его.
Вот ответ -нужен Рамос в ДК или нет.Обиднее всего умеют же наши команды играть,когда им разрешают,и против ДК и против Шахты,эх...
Сховати
Чтобы ответить на вопрос нужен ли Рамос Динамо нужно знать список кандидатов Суркиса, если он есть. Что можно сказать однозначно - Блохин Динамо не нужен и чем скорее он уйдет тем лучше.
А ведь и правда! Вот вам и тренер для "Динамо"! Интересно, что сейчас пишут или думают болельщики "Днепра" ? Елки - палки, побеждайте в 1,5 матча и выходите на второе место. Чтож вам еще надо? Это я о "Днепре".
Сховати
после победы в 1,5 матча выходили бы на первое место.....это для ЮЗ(им.Колотова)
Сховати
Точно, дружище! Так тем более, удручает эта безалаберность (мягко говоря) Днепропетровска.
Заря и подобные ей продолжает Шахтеру добывать очки. Но Шахтер-Заря 4-0