24 листопада 2013 16:27

Христупулос: делаем в "Таврии" огромную работу, но нам нужно честное судейство

Главный тренер "Таврии" Яннис Христупулос после встречи с "Волынью" обратил внимание на судейство матчей с участием симферопольской команды. Сегодня в ворота симферопольцев, напомним, были назначены два пенальти, впрочем, не реализованных соперниками, а крымчане ушли от поражения и сыграли вничью с гостями со счётом 2:2. 

"Прежде всего хочу поблагодарить болельщиков, в каждой игре они стараются нас поддерживать в трудный момент. Несмотря на все трудности последних пяти месяцев они болели и поддерживали нас. Я вижу на трибунах греческий флаг, и это добавляет мне сил. 

Что касается игры, я старался немного успокоиться перед интервью, не знаю точно, были ли там пенальти, вам видно лучше. Но из 17 туров в 13 матчах мы сражались с этими проблемами, и вы знаете, что я сейчас хочу сказать. Мы делаем огромную работу, но нам нужно честное судейство во всех оставшихся играх.

Я многое видел на протяжении этого времени, хочу поблагодарить игроков за старание на поле. Мы владели преимуществом, но, опять же, были персональные ошибки", — отметил после матча тренер в эфире телеканала "Футбол".