13 листопада 2013 13:31
52

Милевский разбил свой Ferrari (+ВИДЕО)

Как сообщают турецкие СМИ, сегодня утром нападающий "Газиантепспора" Артем Милевский угодил в ДТП. На большой скорости он не справился с управлением и влетел в отбойник на кольцевой дороге возле города, возвращаясь из аэропорта.

К счастью, сам футболист не пострадал, а вот передняя часть автомобиля превратилась в груду железа, поэтому восстановлению дорогостоящее транспортное средство не подлежит.

По информации из различных источников, Милевский был в состоянии алкогольного опьянения. Правда, в турецких СМИ приводятся различные данные о содержании алкоголя в крови – от 1,31 промилле до 2,10. Тем не менее, Артему это грозит лишением прав сроком на шесть месяцев. 

После допроса в полицейском участке украинец был отпущен домой.

Сложно вести машину с оттопыренными пальцами.
Что и требовалось доказать. Олень!!!
ну вот а мы уж боялись что ты изменился)
Бухой инстаграмился за рулем?
Что-то бредом потягивает. 2 промиле - это примерно поллитра водки, он в самолете глушил или что? Он же с аэропорта возвращался. Ну и непонятно как он тут мог не справиться с управлением, на широкой, качественной дороге утром. С таким-то опытом вождения... Все же кажется, что часть новости своим источником может считать бурную фантазию турецких СМИ.
Сховати
Ну естественно! А фото - фотошоп в исполнении плохих завистников)
Сховати
Так никто ж не спорит, что он баран (даже сам Миля не спорит), но и турки понавыдумывали. Кстати, если так подумать, коль там хоть немного мозгов осталось - этот случай должен что-то поменять в жизни. Поймет ли Артем, что если бы не подушки и продуманная конструкция "фырчика", он мог бы в аналогичную лепешку превратиться? Почти 30, жизнь идет полным ходом и вот так ее закончить? Надеюсь, Миля это поймет.
Горбатого........
Артем, хорошо что ты уехал, для всех хорошо. потому что в Украине мало где есть отбойники, а это вылет на встречную и невинные жертвы или съезд с дороги и дерево, а там и феррари не справится. не возвращайся никогда
Тема, а ты все тот же...жаль!
http://img-cdn.ntvspor.net//C/I//434/milevskiy_kaza_05_SMG53.jpg
обратите внимание на качество дороги...эх