10 листопада 2013 14:04
4

Негредо: "Месси может перебраться в Премьер-Лигу"

Нападающий "Манчестер Сити" Альваро Негредо полагает, что в ближайшие годы суперзвезда "Барселоны" Лионель Месси может перебраться в английскую Премьер-Лигу.

За последние годы немало звездных игроков испанской Примеры решили продолжить карьеру в Англии: Серхио Агуэро, Яя Туре и Месут Озил. По мнению Негредо, этим маршрутом может последовать и 26-летний Месси, если будет нуждаться в новой мотивации.

"Я полагаю, да, это может случиться. Может быть, в течение двух-пяти лет, если ему наскучит Ла Лига, и он захочет перемен, то окажется здесь".

"Я могу себе представить кого-то вроде Месси, переезжающего в Англию вслед за такими игроками, как Давид Сильва, Хуан Мата, Санти Касорла, Давид Де Хеа и я сам. Он (Месси) способен хорошо выступать в любой лиге мира".

"Премьер-Лига - лучшее место для топ-звезд мира. Пробыв здесь несколько месяцев, я понимаю, что это даже лучше, чем я думал", - цитирует Негредо Sky Sports.

А вообще, я клонил к тому, что лучше играть в середняке, но в сильном , чем за флагман в каком-то среднем чемпе. Подумаешь, в ЛЧ с можно сыграть, к примеру с ПСЖ, Миланом, и какой-нибудь Краковицей. Короче, ребят, МОРАЛЬ в том, что когда будет ОЧ рос-укр, то подумайте что лучше, смотреть на игры динамо-тун-рапид, или динамо-зенит-цска-локо-спартак-рубин. Так что, не тупите, а нацисты - ЛЕСОМ ;)***
Сховати
Газзаев, ты?
Газай,вам бы уже сборные объеденять,а вы все вокруг ОЧ метитесь!
Я помню как Марион Лефандовскай не захотел переходить в Дерби, которое тогда играло в Премьерке, и остался в своём фк ринито, и через пол года, присел на банку и погнал по арендам.