10 листопада 2013 10:11

Негредо не разочарован английским футболом

Нападающий "Манчестер Сити" Альваро Негредо признался, что не разочарован английским футболом - большее из того, что он слышал про Премьер-Лигу, оказывается правдой.

Минувшим летом "горожане" приобрели игрока сборной Испании у "Севильи". Некоторым болельщикам эта инвестиция показалась весьма сомнительной, но пока Негредо действует очень успешно, сформировав грозный атакующий дуэт с Серхио Агуэро. Альваро доволен своей жизнью в Англии.

"Я хожу на прогулки, посещаю окрестности города со своей семьей, но правда в том, что в последнее время у нас так много матчей, что у меня в основном остается время, только чтобы посидеть дома и отдохнуть. Я еще не успел все посмотреть, но мой контракт рассчитан на четыре года, поэтому у меня есть время изучить Манчестер".

"Большее из того, что я слышал о Премьер-Лиге, оказывается правдой. Ты выходишь играть и думаешь: "Хорошо, я ожидаю кое-что увидеть". Но когда ты на самом деле выходишь и видишь, что это означает для людей, и когда ты играешь, то внезапно понимаешь: "Ого, мне нужно повысить свой уровень ожиданий!" Именно к этому я стремлюсь и этим наслаждаюсь", - цитирует Негредо The Guardian.