5 листопада 2013 09:46
54

Олегу Блохину – 61!

Дорогой Олег Владимирович!

По случаю Вашего Дня рождения примите от всех динамовцев и от меня лично искренние поздравления и самые добрые пожелания Вам и Вашей семье!

Воспитанник динамовской футбольной школы, Вы сумели достичь уровня звезды мирового футбола, став многократным чемпионом и обладателем Кубка Советского Союза, двукратным победителем Кубка кубков, обладателем Суперкубка УЕФА, обладателем «Золотого мяча» лучшему футболисту континента!

Под Вашим руководством национальная сборная Украины добилась наивысшего на сегодня успеха в своей истории, пробившись в восьмерку сильнейших на мировом первенстве 2006 года.

Максималист во всем, Вы всегда ставите перед собой и другими высокие цели, никогда не останавливаетесь на достигнутом. Надеемся, что Ваша целеустремленность позволит нашей команде занять достойное место среди лучших европейских команд.

Пусть каждый день приносит Вам ожидаемые результаты, открывает новые перспективы и дарит простые житейские радости!

Крепкого здоровья Вам, счастья, благополучия и удачи!

С уважением,

Игорь СУРКИС

Президент ФК «Динамо» Киев  

Олег Владимирович ,поздравляю Вас !Здоровья !Спасибо ,что прославляли страну и наше Динамо своей игрой !Рвать дальше или нет ,решать Вам и президенту ,но как по мне - нервные клетки не восстанавливаются ..и надо больше отдыхать
С Днём Рождения, Олег Владимирович!)
С Днем рождения,Олег Владимирович! "Спорсмен выростает возникая из тренера,как ветви из ствола.Час пробил-чемпион на пьедестале,а тренеру негромкая хвала...К нему подходят руку жмут до хруста"а твой-то твой спортсменище,орел" и тренер головой кивает грустно как будто потерял не приобрел...Его питомец замер замер задыхаясь в сиянии золоченного огня,вновь тренеру терпя и чертыхаясь вести по жизни нового юнца.Вновь чувствовать,что в молодость вернулся шептать неулыбающимся ртом"ты выиграеш только не волнуйся..." и знать.что под рукою валидол.
Здоровья и успеха, будь то в Динамо или где либо еще
Відставка і привітання!
С Днем Рождения, Олег Владимирович) Здоровья, удачи в личной жизни. Желаю победно и без нервов провести последние 6 матчей у руля Динамо)
С днюхой Владимирович! Мужества Вам, найдите в себе силы, и попросите об отставке.
Суркис поприкалывался. Особенно убило "Ваша целеустремленность позволит нашей команде занять достойное место среди лучших европейских команд".
На праздничный стол побольше беляшей!!!
Здоровья и мудрости!