5 листопада 2013 09:46
54

Олегу Блохину – 61!

Дорогой Олег Владимирович!

По случаю Вашего Дня рождения примите от всех динамовцев и от меня лично искренние поздравления и самые добрые пожелания Вам и Вашей семье!

Воспитанник динамовской футбольной школы, Вы сумели достичь уровня звезды мирового футбола, став многократным чемпионом и обладателем Кубка Советского Союза, двукратным победителем Кубка кубков, обладателем Суперкубка УЕФА, обладателем «Золотого мяча» лучшему футболисту континента!

Под Вашим руководством национальная сборная Украины добилась наивысшего на сегодня успеха в своей истории, пробившись в восьмерку сильнейших на мировом первенстве 2006 года.

Максималист во всем, Вы всегда ставите перед собой и другими высокие цели, никогда не останавливаетесь на достигнутом. Надеемся, что Ваша целеустремленность позволит нашей команде занять достойное место среди лучших европейских команд.

Пусть каждый день приносит Вам ожидаемые результаты, открывает новые перспективы и дарит простые житейские радости!

Крепкого здоровья Вам, счастья, благополучия и удачи!

С уважением,

Игорь СУРКИС

Президент ФК «Динамо» Киев  

Я ждал что суркис сделает ему подарок в в виде увольнения с поста тренера Динамо)) Здоровья вам, Владимирович...
Олежка с днюхой. Здоровья, всем врагам назло. Побольше побед и успехов. Я уже бухнул за тебя и Динамо.
А я скажу.как говорил великийРайкин- (тем,кто сейчас хает великого спортсмена)-ну и дураки же вы все!Идите сами на покой-или куда подальше.Блохин вам всем покажет кузькину мать,только отстаньте от него!С днём рождения,здоровья и удачи ему!
Сховати
Да уже все всем показал - может хватит? В пердив хочется?
С Днем Рождения Олег Владимирович! Здоровья, личного счастья и долгих лет жизни! Заканчивайте позорится на тренерском мостике, пора немного отдохнуть от футбола и заняться детьми и внуками.
http://www.youtube.com/watch?v=P2zZZOb9R2A
ОВБ, всего самого лучшего в личной жизни. Здоровья, конечно. Кучку прелестных внуков, которых нужно нянчить и сем побыстрее пенсию.
Виват, Король ! Здоровье и удачи, и меньше обращай внимание на критиков, им трудно признать, что Ты -Король, уже в истории : как тренер сборной и , уж тем более, как игрок, а им, вряд ли, когда удастся этого добиться.
С Днем Рождения!Удачи ,любви ,терпения! Еще позавчера я был в нем разочарован,а если быть объективным,то кто мы все здесь вместе взятые по сравнению с ним!?
здоровья, удачи и исполнения всего задуманного!
С днем рождения, Король! Ведь было же: http://www.youtube.com/watch?v=kaE0_zEeqUc http://www.youtube.com/watch?v=C7kFUYSTi3o http://www.youtube.com/watch?v=tWLgxAxqn7Y Жаль, что именно так все сейчас заканчивается. Но, как бы там ни было, Игрок Олег Блохин - Легенда клуба "Динамо" Киев. Это надо помнить и чтить. Здоровья Вам, Олег Владимирович, на долгие годы счастливой жизни!