20 жовтня 2013 13:16
23

Алексей АНДРОНОВ: "Магат подошел бы "Динамо"

После того как российский телекомментатор Алексей Андронов, болеющий за киевское «Динамо» и поддерживающий тесные отношения с президентом клуба Игорем Суркисом, на своей конференции на rsport.ru заметил, что знает, кто из тренеров входит в список преемников Олега Блохина, его буквально засыпали вопросами с просьбой конкретизировать.

- Алексей, после того как Игорь Суркис заявил, цитирую "Гарантирую, что после Блохина будет иностранец", вы отреагировали на это так: «А что тут рассуждать? По-моему, он все понятно сказал». Но хотелось бы кандидатуры от вас услышать. Кто подойдёт , кто нет?

- Я уже много раз говорил, что Магат подошел бы. Но это не единственный вариант, конечно.

- Магата называют "тираном", "диктатором", "немецким Саддамом Хусейном" и так далее.... Жесткий и беспощадный тренер.... А вот тогда такой вопрос - он может пообщаться/пошутить с игроками или в индивидуальных беседах это сделать? Или он как Газзаев - общаюсь только с определенными игроками? Или же там вообще натуральная диктатура - всех жестко запрягает и не общается ни с кем?


- Конечно, может. И делал это. А кто вам сказал, что Газзаев общается только с определенными? Это не так. Разумеется, с теми, на ком он поставил крест - чего общаться?

- Вы сказали, что знаете, кто в списке кандидатов, но раньше времени об этом говорить не будете. Одно хоть скажите - он/они же из Германии?))

- Не скажу :) 

Что то в последнее время Андронов мне стал напоминать Шандора Варгу , вот таким вот самопиаром ...
Сховати
ему задают вопросы - он отвечает
Сховати
Угу , ответ типа я знаю но вам не скажу :)
Сховати
Так и я знаю, даже не кандидатов, а точно, Но не скажу...
так а че, он же в своей конфе сидит и отвечает, а динамовские ресурсы делают перепост, так-как действительно бывало проскакивали интересные вещи :)