2 жовтня 2013 19:54
42

Дьёмерси МБОКАНИ: "Зачем мне ротация? Я же забиваю"

Форвард "Динамо" Дьемерси Мбокани подтвердил свое желание покинуть киевский клуб, если для него не будет обеспечено стабильное место в стартовом составе.

- Я здесь для того, чтобы в футбол играть. Если ситуация не изменится, я попрошу трансфер отсюда, мной большой клуб в Англии интересовался. Я же забиваю, зачем мне ротация? - сказал Мбокани Sky Sports. 

Просто он не хочет работать с Блохиным,как многие,и ищет повод уехать.Это только начало,если Суркис побыстрей не снимет физрука,то пол команды не будет.
парниша наверное забыл, а может и не слыхал, кто такие Шевченко, Ребров, Шацких и сколько нужно забивать в Динамо чтоб тебя считали не лохом, а если он такой великий форвард,что АЖ клуб из Англии интересовался, то пусть Девича обгонит по забитым!
Конголезька Галя балувана
браун поначалу тоже найс забивал
1) Его агент. 2) А если так: "Я здесь для того, чтобы в футбол играть. Если ситуация не изменится, я попрошу трансфер отсюда, мной большой клуб в Англии интересовался. Я же забиваю, зачем мне ротация? - сказал Бернард. :)
Начал как Браун,а потом скис.Дерзай мбо,тебе есть что даказывать. Вот станеш с ДК чемп.Украины тогда и уходи.
Олег Владимирович пожалуйста не загубите хорошего игрока.Спасибо.
>>сказал Мбокани Sky Sports. не скай спорту, а все том же " бельгийским журналистам", что вчера. кстати, жирналист-фрилансер, ранее работавший в банке на кассе, забыл перевести количество голов (пять) во фразе "I have scored goals so far, why rotate me?". PS. пора скидываться шурику на студента-редактора ))
саааабразительный малый,понял,что дело пахнет керасином,отсюда и вюхи такие,думаю сменит клуб,печаль(((
Кажется, это очередная информационная атака со стороны кротов, с целью внести раскол в команду. Хачериди, Мбокани,... кто следующий?
Сховати
Вполне себе быть может.