30 вересня 2013 08:49
95

Блохина после матча с "Ворсклой" закидали беляшами (ВИДЕО)

В воскресенье, 29 сентября, после окончания матча между "Динамо" и "Ворсклой" неизвестные бросили беляши в тренера столичной команды. Видео о происшествии появилось в сети Ютуб.

Стоит отдать должное Олегу Блохину – тренер на упавшие пирожки не отреагировал, и лишь взглянув на них, продолжил идти в раздевалку.

Однако во время послематчевой пресс-конференции тренер пошутил по этому поводу:

 – Хорошо хоть не бутылку водки. Надо было бутылку водки и беляш, чтоб закусить. А с чем, кстати, был беляш?..

Игрой О. Блохина наслаждался и стал болельщиком Динамо К с 1980 г. Но я против тренера Блохина О. - тактически и стратегически безграмотного тренера, который сверхостно относится к людям, не учится на своих ошибках. Почему должен страдать бренд и команда Динамо Киев? Против метода "беляшов" и другого насилия. Есть по ходу один интересный вопрос что необходимо бросить в этого тренера или что сделать чтобы он ушел на заслуженный отдых? и не портил память болельщикам про свою завораживающую и потрясающую игру.
http://s21.postimg.org/3tjo5n42v/bilash_atack.png Ось стоп кадр на якому видно як біляш, чи ще якась хрєнь, летить і в Сачка. Не думаю, що це була акція спрямована на Блохіна, просто якесь п'яне бидло. Звісно було б добре, щоб їх покарали бо це не припустимо.
Ну если человек по нормальному не понимает, тогда как просить что бы он подал в отставку? А то что он плюет в душу каждому болельщику, высказывая на пресс-конференциях, что ему второй тайм понравился, мы на достигнутом не остановимся, судья испортил матч, так это нормально???
кидали скорее болельщики ДК,потому что болельщики остальных 15 команд УПЛ готовы ОВБ на руках носить.
Быдло! Самое настоящее быдло! И не важно - свои или чужие. На месте ультрас я бы выяснил, кто это был. И не важно, какой ОВБ тренер, это было унизительно. В первую очередь унизили ДИНАМО. Блохин, Буряк, Газзаев, Семин, да хоть Азаров или Янукович на месте ОВБ были бы - оскорбили главного тренера ДИНАМО.
Сховати
Так возьми выясни и накажи, жестоко накажи ))). Ты же личный ультрас Блохина )))
Сховати
Наказать? Я о таком не говорил, это в тебе какие-то потайные извращенные желания играют. И с чего ты взял, что я поклонник тренерского таланта ОВБ? Или это все те же проявления буйной фантазии? Человеком нужно оставаться всегда, при любых обстоятельствах. Не быдлом и зверьем, а человеком. Но тебе этого не понять...
Дійсно,так себе поводить тільки бидло,в даному випадку - полтавське бидло.Хочу послухати,що скаже КДК.
Как заметил один из комментаторов у Шурика, "Вы можете себе представить, чтобы Лобановский после матча рассказывал про водку, беляши с неизвестной начинкой, и милиционера, который послал его на три буквы? Вот и я не могу".
Сховати
Если бы в него метнули пирожок и послали, то рассказал бы. Уж будь спокоен
Сховати
но почему-то это "если бы" с ним не произошло. А Блохину, думается, следует запастись неуместным юмором и быть готовым к менее съедобным продуктам питания с характерным запахом
Я думаю, тут не корректно вообще ВВЛ приплетать! Любой человек, тренер, акцентировал бы внимание на прессухе на этом... Я даже больше скажу, зная Моура, то этот бы намба ван, такую бы истерику закатил.... Надо понять другое, почему нет в протоколе записи, что бы не было последствий... Одно объяснение.
Сховати
Проблема не в том, говорить о беляшах или нет. Проблема в том, что Блохину и с Блохиным больше не о чем говорить. Моуриньо, при всей своей склочности, живёт в мире, в котором борются за Кубок чемпионов. А Блохин и его команда - в мире, в котором болельщики швыряются беляшами, а милиционеры посылают на три буквы.
За такое быдлядство со стороны полтавчан должна последовать элементарная дисквалификация а майора мента наказать по полной программе
Сховати
Снять погоны и отправить в Форвертс Штайр?
неспортивное поведение против неспортивного тренера ...
комменты в теме в стиле блохина: нам помешали гондулян, майор-мент и болельшик с чебуреками
Сховати
А он такое говорил? Ах да, это неважно. Главное - испортить воздух.
Сховати
говорит и регулярно когда уже у фанатов физрука глаза откроются?
Сховати
Приведи пример, когда он говорил - "нам помешали гондулян, майор-мент и болельшик с чебуреками". Иначе ты - пиз..ун
Сховати
даун, ты зачем кавычки поставил? я ведь не цитату привел. А про отмазки блохина можешь почитать в любом его интервью
Сховати
Даун, ты знаешь, что такое "кавычки"?
Сховати
:)))
не тебе, вылупок, меня учить,
Сховати
davaЛКА, ты в школу не ходишь из-за травмы головы, бедненькое?
- Если бы судья не убил игру, наверное, она была бы получше. Судья "сделал" игру. Больше Годуляна я не хочу видеть вообще. Такого судью я не хочу видеть, чтобы он не судил киевское "Динамо". Пускай судит кого угодно, только не "Динамо", - сказал Блохин каналу "Футбол". Думаю достаточно, так что откройте свои глаза и не брызжите тут, задрали уже Олежаверы.