13 вересня 2013 20:55
75

"Чудова гра, немає слів...". "Шахтер" уступил "Карпатам" во Львове

Донецкий "Шахтёр" уступил во Львове "Карпатам" в матче девятого тура украинской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 3:2. В составе "Карпат" дублем отличился Младен Бартулович, а ещё один гол забил Александр Гладкий. У "Шахтёра" голы на счету Дугласа Косты и Исмаили.

Таким образом, "Карпаты" набрали 10 очков и временно вышли на восьмое место в таблице. У "Шахтёра" остаётся 19 очков и второе место в турнирной таблице.

Чемпионат Украины
Премьер-лига
Девятый тур

Карпаты (Львов) – Шахтёр (Донецк) – 3:2

Голы: Гладкий, 8 (1:0); Коста, 23 (1:1); Бартулович, 51 (2:1, пен); Бартулович, 61 (3:1); Исмаили, 71 (3:2).

Предупреждения: Балажиц, 54; Федорчук, 58; Голодюк, 90+4; Ильющенков, 90+5 – Кучер, 38; Тайсон, 43; Каниболоцкий, 50; Эдуардо, 67.

А Луческу сново показал свою некомпентентность, руку то не пожал, а проигрывать нужно уметь, неужели вновь суди виновны в поражении его команды
2 поражения, 6 мячей. Пичальбида. Надо, что-то новенькое Палке писать срочно в Фейсбук - Тайсон и популярность клюба уже не актуальны. Уход Фернаньдиньо просто так не пройдёт. У Степаненко наглости не хватает так откровенно лупить локтями в лица. А Дашенька сильно пожалеет за кривлянья с Металлом. Да, короче, так кротикам и надо.
Судейство как всегда,на высшем уровне!Браво Царь кротов!+6 минут этож просто позор!
Ринат сделал своё дело (+6 минут). А судью Дердо отстранят до конца сезона 2017/2018. Редиска, он! Пенальти дал
Красной карточки не было, был защитник. Матч не смотрел, но когда увидел результат и пеналь назначенный, чуть не упал с дивана))) Это что-то невероятное)
Ура! Сегодня хороший день!Украина на евробаскете хлопнула Сербов и Львовяне преподнесли сюрприз!
Чудова гра, немає слів, Карпати Львів, Карпати Львів!!!
Только Карпаты, только победа. Ураааааааааааааааааа...
Браво Карпати! а Каніболоцькому треба було давати червону за фол останьої надії.