7 вересня 2013 17:47
9

Йожеф САБО: "Возможно, Милевскому надо было остаться в украинской Премьер-лиге"

Экс-главный тренер киевского "Динамо" Йожеф Сабо поделился мнением о переходе Артёма Милевского в турецкий "Газиантепспор". По мнению Сабо, Милевскому нужно было остаться в Украине.

"Честно говоря, не ожидал, что это окажется команда-аутсайдер турецкого чемпионата. Всё-таки игрок такого уровня после киевского "Динамо" мог оказаться в более сильной команде, чем "Газиантепспор". Конечно, наш чемпионата, да и "Динамо", мне кажется, потеряли хорошего игрока. Может, Артему надо было подождать и все-таки остаться в Украине, найти команду в нашей премьер-лиге. Теперь придётся доказывать свою состоятельность в Турции. Он нападающий, и многое будет зависеть от того, какие у него будут партнеры по команде, кто будет отдавать передачи и есть ли там вообще такие футболисты.

Возможно, в Турцию он уже поехал от отчаяния. Жаль, что так получилось. Может, его еще можно было спасти для "Динамо", еще раз поговорить, найти общий язык. Все-таки он воспитанник "Динамо", вырос тут и многое сделал для клуба. У парня банальная обида. Ему ничего не хочется. Слышал, что он не тренировался, но вроде у него была травма. Но теперь контракт закнчился, а продлевать не захотели. Конечно, когда вокруг все говорят, что ты пьяница, настроения не будет. Блохин тоже тренер с характером, крепкий орешек. Может, им стоило ещё раз поговорить, жаль такого игрока выбрасывать на мусор. Хочу, чтобы он доказал в Турции, что он ещё может играть на высоком уровне", — передаёт слова Сабо корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко. 

Боже мой!Даже такой ортодокс,как Сабо,понимает,какого игрока мы потеряли!Ну почему же не понимает этого ОВБ!?
Вот именно, нужно было подождать до 15 сентября. Блохина бы уволили и Миля мог бы вернутся в Динамо
Может и остался бы , да видно в ЧУКРе никому и даром не нужен....да и Миля вряд ли бы захотел допустим за Ворсклу играть, в Полтаве уровня Арена - сити кабака нет.
Сховати
Хорькам же отказал.
Даром не нужен? Это только двум идиотам уничтожающим клуб даром не нужен...
Сховати
Так в том то и дело, что два идиота создали ему имидж * мусора и пьяницы*, да и Миля тоже постарался на славу, вот теперь в Украине ему нереально трудоустроится.
Ну ,блин....А если головой подумать.Не хотел Суркис отпускать свободным агентом!!!А после 5-го - ТОЛЬКО в Турции открыто окно.
мусор, пьяница - а после такого у кого-то настроение сразу должно подняться...?
И слушать постоянно в свой адрес вашу с Витей и пенисом грязь каждую неделю?…