18 серпня 2013 15:32

Слуцкий: "ЦСКА в матче с "Кубанью" устроил "аттракцион невиданной щедрости"

Во втором тайме футболисты ЦСКА слишком часто прощали соперника за допущенные ошибки, не реализуя хорошие возможности для взятия ворот. Такое мнение высказал главный тренер армейцев Леонид Слуцкий после победы над "Кубанью" в матче 5-го тура чемпионата России.

Встреча между ЦСКА и "Кубанью" состоялась в воскресенье на "Арене-Химки" и завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев. Единственный мяч забил Ахмед Муса на 11-й минуте.

"Во втором тайме мы устроили аттракцион невиданной щедрости, и это могло закончиться для нас не очень хорошо. Надо было реализовать свои моменты и доводить матч до победы. Как и думали, получилась сложная игра, и я рад, что нам удалось добиться победы", - сказал Слуцкий на пресс-конференции.

Тренер также отметил, что игрокам, которые вернулись в расположение команды после выступления за свои национальные сборные, пришлось в отчетной встрече особенно тяжело.

"Особенно тем, кто совершил длительные перелеты. Тот же (полузащитник команды. - Прим. ИТАР-ТАСС) Кейсуке Хонда сыграл за свою сборную 90 минут, и сегодня в концовке матча свежести ему уже не хватало. Но ниже определенного уровня он не опускается никогда", - сказал Слуцкий.