12 серпня 2013 12:08
49

Алексей АНДРОНОВ: "Говорят, вчера в раздевалке "Динамо" был бокс"

Алексей Андронов в своем твиттере прокомментировал поражение киевского "Динамо" от одесского "Черноморца".

"Говорят, в раздевалке Динамо Киев вчера был бокс. После игры. Но тут кулаками делу не поможешь", - написал Андронов.

При этом комментатор отметил, что он не уполномочен раскрывать фамилии тех, у кого произошел конфликт.

Не надо гнать на Аруну, через неделю будете ему оды петь.
Андронов вначале херню написал, а потом " не уполномочен раскрывать фамилии тех, у кого произошел конфликт"....
Значит Хач уже одной ногой в ЩД...
Блохин Блохиным но что отворят отдельные персонажи! Кто ходил вчера на стадион?Вы виделе что вообще творил Аруна на поле? Момент во втором тайме, человек теряет мяч в центре поля, падает хватается за ногу в адских муках переворачивается с бока на бок от боли.В это время идет атака по левому флангу на наши ворота, подача Коваль забирает мяч, Аруна встает на ноги идет словно нечего не произошло. Счет 1-1 минута семидесятая перехватываем мяч слева у своей штрафной, Ленс(этот товарищ вчера тоже отжигал) бежит в атаку с мячем впереди Мбокани и Гусь справа, всё, все остальные идут пешком, просто пешком. Счет 1-1 играем уже без Селина, атака на наши Аруна трусит до центра поля и просто останавливается.Ну и как финал этих блестящих действиий, это второй гол когда Аруна убежал от своего игрока. Скажите какой тренер может донести до игрока что на поле надо бегать, а не стоять?Другое дело что тренер должен сказать куда бежать.Но если просто ходят пешком...Это уже даже не бей беги! Блохина надо гнать и чем быстрее тем лучше это однозначно.Но что делать с вот такими людьми как Аруна?
хех...вчера таких примеров было уйма...Пересмотри второй тайм и Безуса в главной роли...а на закуску Дуду можно...
дуду слабо отыграл 30% брака, 11% выигранной борьбы, 21 потеря, 20% удачных обводок, ни одного отбора, ни одной острой передачи идее вообще красавец ударов ноль, обострений ноль, брак в передачах 30%, выигранная борьба 30%, обводок ноль, отборов ноль, общий брак 52% но аруна вообще никак
А какие вопросы могут быть к Брауну?Он один нападающий , а центра поля просто нет!!!Какие вопросы к человеку?
"Но что делать с вот такими людьми как Аруна?" Убрать тренера, который ставит этого бездаря в состав. Этого должно хватить.
Да любой нормальный тренер это может донести, что нужно бегать. Ленс во втором тайме был просто мёртвый, зато в первом был один из лучших, как по мне(самое лучшее сыграл Хачериди). Если выбирать между Блохиным и Хачериди, то выбор очевиден...это Хачериди, таких горе тренеров как Блохин еще поискать нужно с таким составом занимать 8 строчку.
Об Аруне... "Момент во втором тайме, человек теряет мяч в центре поля, падает хватается за ногу в адских муках переворачивается с бока на бок от боли.В это время идет атака по левому флангу на наши ворота.. Аруна встает на ноги идет словно нечего не произошло". Дело в том что Аруна ведёт себя на поле не как полагается, а как нравится, что ли. Его нормальное состояние - веселость и беззаботность. Известно, что резкая боль - так же резко и проходит. И его бурный характер так же резко переживает боль, как неожиданно быстро с ней и расстаётся. Те кто поопытнее,кто понимает, что для болельщика это выглядит дико, ведут себя иначе.
Вспомни Юру Дмитрулина, как били его и как он вставал и со сжатыми зубами играл и был готов умирать на поле.Вспомни Лужного, который дополнительное время матча со Спартой в 98-м доигрывал без обуви, вспомни Сашу с перебинтованной головой в выездном матче с Брондю.Да что далеко ходить, я бы на месте Жени Селина, Аруне бы сам подзатыльников надавал бы, играете в 10-м потому что твой товарищ получил травму, а оно па...о валяется и пешком ходит.
Именно так - Хач метелил Блохина, смотрим у кого синяк под глазом), без вариантов. Больше некому. Ждём мер от руководства ДК, по образцу Милевского. В итоге Динамо теряет лучшего на данный момент защитника.Идиотизм.