7 серпня 2013 14:20
73

Сегодня Ахметов и Суркис обсудят трансфер Хачериди

Как стало известно HotSport.ua, сегодня президент "Шахтера" Ринат Ахметов вылетит в Киев для встречи с владельцем столичного "Динамо" Игорем Суркисом.

Руководители двух клубов сядут за стол переговоров для решения вопроса по возможному трансферу Евгения Хачериди из "Динамо" в "Шахтер".

Напомним, что вчера донецкий клуб сделал официальное предложение киевлянам, но сумма в размере 12 миллионов евро явно не впечатлила Суркиса.

Суркис, если продашь Хача в Шахтер,то перечеркнешь все трансферы этого лета...не смей продавать! У него конфликт с Блохином ? так выгоняй Блохина !
а шо Ахметов предлагает взамен? 12 лямов + стабильные очки от нескольких фармов? :P
Сховати
... 12 лямов + Ракицкий с Кучером ..)))
а чего Ринат летит в Киев если Суркис в Монако ?)
Если продадут Хача,то можно ставить крест на Суркисе и на Динамо.Ну а наш гребаный (тренер???) и его помощники(тупой и еще тупее) вызывают у меня только звериную ярость в перемешку с матами.
я бы на месте Хача пошёл - Лига Чемпионов, возможность проявить себя, к тому же есть шанс наиграть линию защиты для СбУ
Сховати
тогда зачем у тебя на аве герб ДК? Ты же "кротоскунс"
Сховати
видимо не понимает он кто еще
Сховати
раздвоение ориентации?
Ага, но Вы/Ты всё обо мне знаешь кто ятакой. Откуда у вас столько хамства и тупости? Болелы-школьники
Уважаемый, прошу меня не оскорблять. Это моё мнение, можно с ним не согласится, но прошу уважать. Для футболиста главное - играть и развиваться, на данный момент это неплохой вариант для Жени.
до них что не доходит? жека не продается пошли н*х все.
Думаю, что из этого ничего не вылупится. Единственным ПЛЮСОМ для Жеки могут стать услови личного контракта. МИНУСОМ- моральные и этические нюансы. ПЛЮСОМ для Суркиса и ДК опять же материальная сторона дела, но МИНУСОВ тут гораздо больше. А если допустить, что в слухах бродящих сейчас вокруг ДК, есть хоть небольшая доля достоверности, то ИМС уже один подобные вопросы решить не может....
А чего мы спорим? Пусть сам Хачереди и делает выбор!!!! Если он ...., то на хрена он нужен. А если готов перейти в стан самого заклятого.., то пусть идет своим манкипутем!!!
Можно понять болельщиков ДК, НО.....в ДК пропало уже одно поколение футболистов,которые себя в Европе не показали,которыми никто не интересовался...Ведь.реально,с 1999 года Динамо никакое,а Ахметов чувствует расклады-ШД играет в ЛЧ регулярно,высокий рейтинг у клуба в Европе,Хачериди засветится конкретно,именно в составе ШД и путь в Европу ему открыт,за большие деньги......Не пойму одного.почему в ДК игроки превращаются в посредственность,примеры приводить не буду....Причина? Причина одна-пора ИМСу расчитывать на специалистов.а не на преданность личностей клубу,с так называемым ,динамовским сердцем". сердце может быть и больным.
Сховати
Не пост, а песня! Осталось для убедительности, спеть про великий шахтёр, для которого зелёные поля))
Сховати
И Сармата, за бои суровые ... Особенно улыбнула фраза про засветиться и в Европу.
Поздравляю,крот Вил..,как его?,будет играть в чесный футбол,в Европе.Через Анжи,но ушел от ИГО.Хач,думай
Все по делу! Не видят это только слепцы...
Нет дыма без огня…