7 серпня 2013 12:23
45

Вукоевич возвращается в загребское "Динамо"

Огнен Вукоевич, не входящий в планы Олег Блохина, возвращается в загребское «Динамо», пишет Večernji list.

Вчера вечером стороны уладили все детали по трансферу полузащитника сборной Хорватии, который должен будет укрепить опорную зону загребского клуба.

Напомним, что именно из Загреба в 2008 году Вукоевич перешел в киевское «Динамо», заплатившее за него 6 миллионов евро. Вторую половину прошлого сезона хорват провел в московском «Спартаке» на правах аренды, а в этом сезоне выступал за дубль киевского клуба.

Отметим, что пока неизвестно, перейдет ли Вукоевич в Загреб на правах аренды или подпишет полноценный контракт.

"Динамо" опровергло ифонрмацию об уходе Вукоевича
Спасибо за все Вуко!
май - Спартак предлагает 6 млн. евро. Отказ. июнь - И. Суркис: 1)"Очень рад (возвращению Вукоевича). Сожалею, что пошел на этот шаг, согласившись на его аренду. Пошел навстречу, поддался эмоциям ... Таких опорников, как он, еще поискать! ... Вот такие футболисты мне импонируют. И я хочу, чтобы они играли в моей команде". 2)"Не надо было отдавать его в "Спартак": Огнен - наш парень, динамовский, настоящий боец, которого, по моему мнению, как раз и не хватило нам, чтобы завоевать второе место. ... Повторяю: решение отпустить его было ошибочным...". И что же посулили хорваты за Вукоевича, чтобы ув. Президент так быстро опять "поддался эмоциям".
Сховати
Вуко мог сам попроситься
спасибо! и удачи тебе!
Сделайте ему прощальный матч на НСК, пожалуйста
Если бы Вукоевич играл вместо Велозу с "Шахтером", результат был бы другой. Удачи Огнену.
Хотя не всегда впечатлял своей игрок и статус легионера, но это истинный Динамовец!!! Спасибо Вуки за проведенные в составе Динамо годы! Удачи!
Огнен,спасибо,ты НАШ,но как же все поменялось.Наш главный враг-крот;тебя благодарим за красную футболку?ты НАШ.Но,как же все поменялось...Ты Динамовец Киева навсегда!
ИМХО лучший волнорез Динамо за последние годы
был хорош но уже не тот удачи