1 серпня 2013 17:30

Горан Попов принял участие в победе "Вест Бромвича"

«Вест Бромвич Альбион» за который на правах аренды выступает игрок киевского «Динамо» Горан Попов, продолжает подготовку к новому сезону английской Премьер-лиги.

За прошедшую неделю ВБА провел два товарищеских матча против представителя чемпионшипа (второго по значимости дивизиона в Англии) «Дерби Каунти», а также команды Суперлиги Греции «Артомитос».

В выездном победном поединке с «Дерби Каунти» (0:2) Попов участия не принимал, а на матч с греческим клубом Стив Кларк поставил македонца в стартовый состав на привычную для него позицию левого защитника.

Игра которая состоялась на «Гринхаус Мидоу», домашнем стадионе команды «Шрусбери Таун», завершилась волевой победой «дроздов» со счетом 3:1. На гол Карагуниса в первом тайме подопечные Кларка ответили точными выстрелами Анелька, Бераиньо и Розенберга после перерыва. Попов провел практически весь матч, будучи заменен на Риджвелла на 85-й минуте.

Сегодня ВБА проведет контрольный поединок с итальянским «Дженоа».