27 липня 2013 18:56
14

"Арсенал" нанес поражение "Карпатам" во Львове, Кравец вышел на замену

Киевский "Арсенал" обыграл львовские "Карпаты" в матче 3-го тура украинской премьер-лиги во Львове. Встреча завершилась со счётом 0:2. Голы на свой счёт записали Максим Шацких, реализовавший пенальти на 53-й минуте, а спустя 6 минут гол забил Доминик Адийя.

Таким образом, "канониры" одержали первую победу в чемпионате. Ранее подопечные Юрия Бакалова уступили днепропетровскому "Днепру" и харьковскому "Металлисту". Что касается "Карпат", то подопечные Александра Севидова набрали лишь одно очко в трёх матчах.

Карпаты (Львов) – Арсенал К (Киев) – 0:2
Шацких, 53 (0:1, пен); Адийя, 59 (0:2).
Предупреждения: Бартулович, 68; Голодюк, 85 – Старгородский, 45; Романчук, 85.

Артем Кравец вышел на поле на 61-й минуте.

Дожились.Металург З показав Динамо як треба громити Кварцяного.
Арсеналу всегда везёт в таких мачтах! Карпаты выглядели на много предпочтительней!
А что с Волынью?
Металлург З-Волынь 3:0
Карпаты, Таврия и Запорожье - главные претенденты на вылет как по мне...
Запорожье пока попадает в ворота Луцка исправно :-)
Посмотрим где они будут через 2 месяца...
Мне лично пофиг, но посмотрим после 30-то туров)
Дыминский, не спать. Еще целый месяц трансферное окно открыто, можно и этот состав выставить на трансфер.
ОНИ НА БУДУЩЕЕ НАИГРЫВАЮТ СОСТАВ
Блин, жалко Карпаты... Иногда пересматриваю тот памятный матч Карпат в еврокубке когда они пропустили на последней минуте мяч, а затем через 2 минуты отквитались и прошли дальше. Потом смотрю на нынешнее состояние клуба и становиться печально