23 липня 2013 09:47
8

Источник из "Динамо": "Не срастется с Драговичем, срастется с другим"

Попытки заполучить иностранного центрбека "Динамо" намерено довести до победного конца. Вчера 22-летний австриец Александар Драгович из "Базеля", за которого киевляне, согласно западным СМИ, готовы выложить 9 млн евро, заявил, что польщен предложением киевлян. "Но деньги (по слухам, речь о зарплате в 2,2 млн евро в год - прим.) для меня не главное. Я готов к новому вызову, но мне спокойно и в "Базеле": ЛЧ для меня - большой стимул". 

Источники, близкие к переговорам, говорят, что это - не отказ: "В любом случае, если не срастется с этим игроком, срастется с другим - Гранквистом, Савичем или Соренсеном". 

В Базеле еще есть защитник Фабиан Шер.
И уж лучше 25-30 млн.на Драговича и Савича чем по 8 млн.в трубу и как показывает практика хороших игроков можна продать намного дороже.
Если не с Драговичем пусть лучше сростается с Савичем.Соренсен-очень стремно да еще за такие деньги,Гранквист-возраст,но уж точно лучше чем Соренсен.
Смішно читать коментарі накшталт: оце якби того і того, а ще того, то взагалі круто було б )) Якщо ще одного хорошого захисника купим, за радість буде!
А нельзя так что бы сраслось и с Драговичем и Савичем
Сховати
А 25-30 млн. потратить на двоих?
Може Віда + 6 мільйонів= Савіч. Наробить Віда помилок, ух наробить. Вже починає в УПЛ...
Сховати
1. Кому Вида нужен? 2. Кому Вида нужен за 6-9 млн. (а Савич потянет на 12-15)? 3. Кого нам ставить в защиту, если Савич/Хач травмируются/получат дисквалификацию?