Автор: kulibeen
Зареєстрований: 10.07.2012
Останній візит: 03.08.2015
давний болельшик Динамо.
15 липня 2013 00:40
66

А легкой жизни никто не обещал!

Если вы из тех кто думает, что все приходит сразу - то дальше можете не читать.
Не приходит все сразу.
И давайте вопли "Блохин не тренер для Динамо. В шею его" оставим хотя бы до конца сезона. Тренер провел под себя полноценную трансферную политику и строит команду ,и отвечает за результат. Результата не будет - вот тогда и спросим.
А биться головой о стену после первого же матча много ума не нужно. Стенок мноооого.
А то даже есть подозрение - что спроси, а кого на место Блохина, то не многие сразу и сообразят кого же в самом деле.
А еще меньше тех кто готов будет отдать зуб за то что результат при этом эфемерном новом был бы категорически лучше.
Так вот, уважаемые!
Хорош ныть уже после первого тура! Хватит посыпать голову пеплом при первой же осечке, хватит исходить на гавно после первого же падения! Так делают только слабые и те кто не умеет терпеть.
Дайте команде наконец собраться (а еще одного двух точно подпишут и это будет не завтра), нарастить связи и понимание, привыкнуть к друг другу - а вот тогда уже будет судить по результатам.
Оставьте пока свою протухшую продукцию в своих карманах!
Авось еще не придется воспользоваться.
А вообще о результате поговорим уже весной - открыто. Если будет за что - похвалим, если результат не будет - то и покритикуем.
А пока - я верю в команду и надеюсь на успех!
Это гораздо полезнее чем дышать тухлятиной! 

Это все Ваши аргументы в защиту нашего " Великого Кормчего" Блохина?
Сховати
ох, это аргументы против воплей и вырывания на себе волос сейчас. Я хоть словом обмолвился про Великого Кормчего?))
Просто интересно - почему Вы считаете, что это был первый матч и первая осечка?
Сховати
Первый официальный матч в сезоне с новостроящейся командой.
Сховати
Почему команда новостроящаяся? В основе вышло 2 новых игрока - это значительно влияет на сыгранность команды? Тогда что говорить Волыни у которой новый состав? Почему такое же обстоятельство не помешало Шахтеру обыграть Говерлу? Как видите, вопросов больше, чем ответов.
Сховати
Ну изволь! Не два а три - Беланда вышел на замену Три игрока - треть полевой команды, это мало? Этого уже более чем достаточно. А Волыни другой состав, ясно - а задачи какие были у них? "Валить чужих чтобы боялись" и "авось впереди повезет". Так ставить автобус предельно мотивированных костоломов - и преодолевать его кардинально разные по выполнимости задачи. Шахта кстати тоже помучалась не меньше нашего да только разница в том что у них не было такого говеного судейства как у нас. 2 пенальти подаренных - это как?? Ответы очевидны - не сыгранность, где-то самоувернность, подслеповатый (а может навостренный?) судейка, ну и овчарки Кварцяного. Вот и имеем.
Сховати
На момент выхода Бельанды уже не было Ленса, так что все-таки два ;) К тому же, по моему мнению, Дьемерси нашел общий язык с командой. Вчера он был очень активен и его вполне заслуженно называли лучшим в составе ДК, так что выпал лишь один Ленс. Насчет Волыни, ты практически угадал к чему я веду. У них была конкретная цель, которую ты озвучил "Валить чужих чтобы боялись" и "авось впереди повезет". Только озвучена она было наверняка не в стиле "Камон плэй", а с подробными объяснениями. Например было заметно, что Симинин присматривает не только за собственным флангом, но и за Мбокани (видимо понимали, что ЦЗ будет лажать). Левый крайний Волыни (не помню имени) в первом тайме постоянно проигрывал Ярмоленко индивидуальную борьбу, когда тот уходил в центр. В перерыве Кварц сообразил в чем дело и до конца матча Ярмоленко с фланга не отпускали, отчего тот и сдулся. А что сделал наш "мяченосец"? Два слова во время установки Бельанде с которых посмеялся даже недалекий комментатор, мол марроканец сам сообразит, что делать. Весь матч на жопе рядом со своими закадычными и ни одной подсказки (разве что навтыкал Гармашу в конце первого тайма). Как мы могли победить, если за всю игру было минимум комбинационных действий в касание или хотя (ХОТЯ БЫ!!) навесов в большое количество игроков.
Сховати
Михаил, ну вот не думай что ты умнее Блохина и его тренерского штаба. Ну, право слово, неужто мы будем делать выводы о качестве тренерской установки по выхваченному режем эпизоде и камментам профанов-комментаторов? ну смешно, ей богу!))
Сховати
Ну из всего штаба там работает только Ребров, который переводит игрокам установку, ездит просматривать потенциальные покупки и работает с форвардами. Его работу я могу увидеть, о ней отзываются в интервью и сами футболисты (помнится, Ярмоленко говорил об этом). Работы Блохина нет (результата нет). Работы Михайличенко лучше бы не было (Вида, мать его). Работы Баля... Эм. А вот тут сложно. Я даже не знаю, что он там делает. Серьезно. Он даже интервью не дает. Насчет умнее, я не претендую быть умнее Блохина или глупее. Но вот Кварцяному в тренерском таланте Блохин вчера проиграл. И я могу аргументированно сказать, что ОВБ глупее, чем Кварц. Кстати, это тренер, которого в Украине особым тактическим талантом не считают.
Сховати
резок ты однако. завтра Блохин выиграет у Днепра ты скажешь что Рамос глубее Блохина? и так далее? страшно подумать куда мы докатимся
Сховати
Если 4-1, как его обыгрывал Семин, то скажу, что Рамос оказался глупее Блохина. Но, увы, маловероятно. Есть поражения по обстоятельствам, когда действительно все решил класс игроков. А есть поражения (ничьи) закономерные, потому что один тренер переиграл другого во всех компонентах. P.S. Пожалуйста, не стоит цепляться за Семина. Я не его фанат. В тот день на ЮрПалыча видимо снизошло, но тогда он угадал и с составом, и с мотивацией, и с рисунком игры. Поэтому в тот день заслуженно мог называть умнее Рамоса.
Сховати
я хоть словом обмолвился про Шпалыча?)))
мля, тот же вопрос хотел написать! Вот почему?