14 липня 2013 22:13
128

Олег БЛОХИН: "Кварцяный - молодец!"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Волынью".

- Нервная игра, мы должны были обыгрывать "Волынь", но не реализовали моменты и пропустили необязательный гол, гол из раздевалки. То пас не могли отдать, то мяч в ворота хотели завести, но счет на табло. Мы потеряли два очка и наверстывать придется в другом месте - с "Шахтером", "Металлистом".

Насколько вероятно, что Браун, Тремулинас, Бельанда сыграют с "Говерлой"?


Бенуа не сможет, Бельанда не набрал форму пока, то же самое с Ленсом и Мбокани.

Почему никто не вышел в микст-зону?


Не знаю. И в радости и в горечи надо общаться с прессой, я так считаю. Я же пришел, хотя на душе кошки скребут.

Безобразное судейство было сегодня...


Я это не обсуждаю - меня уже удаляли.

Команда не готова функционально?


Да нет, во втором тайме "Волынь" стояла стеной. Предупреждали об этом команду. Любая команда, которая не может показать класс, просто бьется.

Недооценка была? Вы изучали соперника?


А как изучать, если они нигде не играли? Каких-то игроков я знал, а об остальных даже представления не было. Но знал, что будут стоять стеной - это стиль Кварцяного. Молодец! Надо поздравить его с завоеванным очком.

Тренер ау!!! Почему на поле полный игнор Ленса, особенно со стороны Ярмолы, почему не Дуду в старте, а еще не готовый Ленс (по твоим же словам, да и по игре видно), ой да еще много почему. Бенуа не сможет...тьфу
Сховати
а что Дуду? - пол тайма простоял в оффсайде... Один раз ударил. За что выпускать??
Сховати
Да он хоть физически готов лучше и больше двигается, а также он в этой команде не пару недель, значит лучше сыгран с партнерами и больше понимает игру...
Сховати
да где ж он двигался-то??? - Если он пол тайма простоял в оффсайде...
Сховати
Ну значит мы разные матчи смотрели, я спорить не хочу, каждый видит то, что видит!
Сховати
значит разные
Да не стоял он в оффсайде. Он туда периодически забегал. И вина в этом не только его, но и игроков, затягивающих с пасом. Над ошибки с оффсайдами должны поработать тренеры,подсказывая как избегать подобных ситуаций. Но в Блохина и его тренерский штаб я не верю, поэтому не думаю, что в игре Дуду в этом отношении что-то изменится.
Вот по Дуду мнения у нас совпадают:)
Ленса игнорили по полной программе! Был на стадионе, это было на столько очевидно и неприятно! А Ярмола просто убил! Олег Владимирович, объясните Ярмоленко, что кроме него на поле есть команда! Считаю, что не выиграли из-за того, что Ярмоленко брал слишком много на себя игру! Выход 2 в 0 с Мбокани - это вообще жлобство несусветное! Левый фланг вообще не был задействован в первом тайме! Во втором тайме выпустить Дуду против этих волынских костоломов, наверное, было ошибкой. Гусь вместо Дуду смотрелся бы предпочтительней! Аруна выглядел очень плохо из 30 пасов вперед, нормально прошло только парочку, а его забеги с мячом по непонятной траектории в сторону своих ворот просто бесили! Тот же Беланда смотрелся намного острее. Селин... надеюсь Тремулинас закроет эту позицию. Сашо... вроде бы по игре более менее, но если бы Коваль стоял на рамке, то, возможно, первого гола и не произошло бы, хотя, конечно, защитники виноваты в большей степени. Пожалуй, из всех игроков, выделил бы Дениса Гармаша - настоящий боец! В общем, работы у Олега Владимировича "непочатый край", а времени совсем нет.