9 липня 2013 17:16
62

"Фрайбург" арендовал Мехмеди

22-летний швейцарский нападающий «Динамо» Адмир Мехмеди ближайший сезон на правах аренды проведет в клубе немецкой Бундеслиги «Фрайбург».

По окончании срока аренды «Фрайбург» имеет первоочередное право выкупить контракт футболиста. 

А мне кажется ему просто не дали времени выходы на замену это не совсем то
и это правильно, главное, чтоб играл там
и снова аренда интересно, какая сумма выкупа прописана? а то если заиграет, Фрайбург выкупит за условные 2-3 ляма и тут же впарит кому-то побогаче за 6-8
это хорошо, зачем на лавке сидеть, удачи! Думаю через год захотят выкупить.
Успіхів Адмір. Нажаль це мабуть не твоя команда
На счет Мехмеди все верно сделали, и мне нравится что ОВБ знает на кого будет ставить ставку в игре... хорошо что Вуко не подходит ему, ведь с приходом новичком ему нет места даже на скамейке запасных, ведь Аруна явно техничнее и быстрее его, а ОВБ любит скорость, Вуко ток тормозит команду, как и Кранчар...Гармаш вполне берет всю грязную роботу Вуко на себя, так что он не нужен команде, сами судите нафига нам 5 опорников...ИМХО абсолютно не нужен, как и Кранчар
Ну наконец-то!
Все логично: места для него с приходом Мбокани просто нет. В нападении Браун и "Богдан", на флангах Ленс, Ярмола, Гусев и Дуду. Под нападающим - Аруна, Бельанда, Кранчар и Безус. И никого из вышеперечисленных он не сильнее на их позициях, скорее наоборот. А держать его на случай, если кто-то поедет на КАН, смысла нет.
Что за чёрт! Действительно, на офсайте в составе нет Вуко! А ведь и Велозу, и Аруна в конце ЧУ явно недорабатывали в обороне! Нельзя Вуко отдавать!
Сховати
Румата, о чем ты, Вуко уже больше года как не компот, очень сдал. Продавать его давно надо было, вот и Спартак при всех их траблах в опорной зоне выкупать его не стал. Велозу и Гармашу он никак не конкурент, а с лавки пусть лучше Сидорчук выходит. Большое Огнену спасибо за все и всего хорошего (жаль без прощального матча уйдет)
Тонкий техничный игрок,сегодняшнее Динамо не его команда.Удачи!