5 липня 2013 17:52
7

Лухтанов сыграл за "Говерлу"

Как сообщает официальный сайт ФК "Говерла", защитник "Динамо-2" Вячеслав Лухтанов принял участие в первой товарищеской игре тренировочного сбора ужгородской команды против словацкого "Земплина".

Встреча на стадионе "Авангард" завершилась победой украинского клуба со счетом 2:0, оба гола забили другие воспитанники "Динамо" - Виталий Лисицкий и Владимир Лысенко.

Добавим, что ранее главный тренер "Говерлы" Вячеслав Грозный подтвердил договоренность с киевским клубом о том, что в новом сезоне за ужгородцев будут выступать защитник Сергей Люлька и полузащитник Евгений Морозенко, также принявшие участие в спарринге с "Земплином".

А ему уже есть 18? Он уже подписал профессиональный контракт с Динамо?
Сховати
На мой взгляд, это не тот случай, когда нам надо беспокоиться. Прошлый сезон в ДК-2 Лухтанов откровенно провалил. Если будет прогрессировать - очень хорошо, но лично я слабо в то верю.
Сховати
Вообще, у меня возникает вопрос, " а был ли мальчик "? ...и кроме слово "популизм", подтягивания данного игрока на сборы с основой, я подобрать не могу...те игры, которые я видел с Динамо - 2, защита - проходной двор... сейчас модно кидать в спину Гусина камни, но почему-то все забывают, что у него забрали основных игроков : Макаренко, Морозенко, Парцвания, Люльку, игроков, на которых он строил игру в предыдущем сезоне...
Сховати
Да, у меня и вопроса не возникает - "не было".
Сховати
Судя по вашим со Смитом комментам, и тому, что мне уже комментили ранее - Лухтанов таки чей-то протеже и его просто "продвигают"?
Сховати
Возможно... Я не слышал о том, что он чьей-то протекцией пользуется (Могли просто взять на сборы молодого игрока. Действительно, "популизм"). Но, в любом случае, он далек от основы, и прогресса нет.
Вот это хорошо, правильное решение, надо посмотреть на него в Премьер Лиге.