3 липня 2013 11:53
165

"Динамо" - "Зенит" 3:3. Ленс дебютировал за киевлян

Сегодня «Динамо» проведет свой третий матч в рамках «Объединенного турнира». Соперником киевлян станет хорошо знакомый «Зенит», с которым динамовцы играли в минувшее воскресенье, и который одолели со счетом 2:1.

Тогда, напомним, «Динамо» вышло вперед благодаря голу Дениса Гармаша, но «Зенит» быстро отыгрался усилиями Файзулина, первый удар которого заблокировал Шовковский, но вторым ударом Виктор все же отправил мяч в сетку ворот. Во втором тайме Кранчар классной передачей вывел Дуду один на один, а бразилец не пожадничал и откатил мяч под удар Мехмеди – 2:1. Благодаря этой победе «Динамо» возглавило таблицу «Объединенного турнира», ведь ближайший преследователь «Шахтер» сыграл вничью со «Спартаком».

Нет сомнений, что и сегодня динамовцы попробуют одержать победу, чтобы закрепиться на первом месте, а также порадовать своих болельщиков, которые придут поддержать команду. Не исключен сегодня и дебют Джермейна Ленса и Дьёмерси Мбокани, которые уже несколько дней тренируются с командой. Об этом на пресс-конференции после матча с «Зенитом» говорил Олег Блохин, который также добавил, что на поле может выйти и Мигел Велозу, пропустивший значительную часть подготовки.

Что касается кадровых потерь обеих команд, то у «Зенита» точно не сыграют Роман Широков, Анатолий Тимощук и Владимир Быстров, которые даже не прилетели в Киев. У «Динамо» особых потерь нет, хотя и ходили разговоры о травме Андрея Ярмоленко, не вышедшего на поле в воскресенье. Будем надеяться, что с Андреем уже все нормально, поэтому он сможет сегодня помочь команде!

Во время матча в Киеве ожидается небольшая облачность, но без дождя. Температура воздуха  составит +22 градуса по Цельсию. Прямую трансляцию поединка ожидайте на телеканале «Интер», а текстовую – на «Динамомании» в 20:30 по киевскому времени.

"Динамо" Киев - "Зенит" СПб, Россия ON-LINE

товарищеская игра - товарищеский счёт... по личностям высказываться не буду, все кто был на поле, видимо, остаются ещё на сезон, приятно удивили Дуду и Макаренко, к их перспективам был настроен пессиместически жду "вставки" всех вновь подписанных в состав, ибо действо "очень сыровато" - это мягко выражаясь
Ну здесь должна работать командная замена по позициям. Силва очень часто идет вперед и это понятное дело, что не всегда успевает вернуться вовремя в защиту, для этого, как минимум (самое простое решение), кто-то из опорной зоны должен отодвинутся на его место! Силва сегодня все время, при потерях, бежал назад на крейсерской скорости (специально весь матч наблюдал за его игрой), но не всегда просто физически успевал. Да и не надо забывать, что он единственный, который все 3 матча отыграл полностью! ЗЫ Я не говорю, что нет правого защитника, лучшего чем он, просто на данный момент его позиция совсем не критична (даже если брать его игру - если бы не обрезка, поставил бы ему за матч твердую 4-ку), по сравнению с ЦЗ и ЛЗ! Одно жаль, что ему уже не привить хорошего и точного паса в атаке.
а выиграли бы, никто бы ничего плохого не заметил)))
Ну что,Коваль-более менее,Данило Силва-за исключением этого паса носился дай боже,нормально,Макаренко-в атаке он лучше Селина это точно,в защите ему надо работать над скоростью,Вида-нормально,только не всегда подстраховывал,Хачериди-нормально,только в случае с голом потерялся,Селин-носится,но тоже теряется,Гармаш-один из лучших на поле,Аруна-хорошо,но он не чистый опорник,Вукоевич-незнаю что сказать,Велозу-надо срочно набегаться и собраться после отпуска,Кранчар-мне он понравился в 1 тайме,но тоже надо подтягивать физику,Безус-очень плохо,что-то с ним не так,Дуду-один из лучших,Цуриков-тоже незнаю что сказать,Ярмоленко-сильно заигрывается,но пас шикарный отдал,так что нормально,но ему надо и побольше смотреть партнёров,Ленс-тут всё просто,его почти все игнорировали,Кравец-один момент и всё,Мехмеди-не форвард,его надо ставить чистой 10-ой...Вообщем 1 тайм лучше чем 2-ой,и не все игроки в форме,тактически команда должна оооочень поработать иначе в атаке многие друг-друга не понимают...Ну а в защите очень много пропусков,но это я спишу на вот эти перестановки всякие...
Гармаш и Аруна смотрелись на голову сильней в центре Велозу и Вукоевича!
Сховати
конечно они тренируются с первых дней
Сховати
Гармаш не с первых, Вукоевич не намного позже присоединился!
Готовность разная. А Вуко нужно было еще зимой продавать. Он уже деградирует как футболист.
Сховати
Только этого почему-то не понимает Суркис, всем уже давно понятно, что его пик прошел....
Народ, я сегодня увидел, что "дедовство" в клубе никуда не пропало, тупо игнорировали Ленса, даже когда он был открыт давали или назад, или выбивали, Силва и Безус точно игнорировали, давал мяч ток Велозу и Силва в крайнем случае...ой кажысь не заиграет он так...боюсь тоже самое ждет Бельанду...Сомнений пока нет токо по Мбокани, ведь он по сути единственного форварда играть будет, должны будут ему мяч давать... Проблема не в приобритениях, а в том как их принимает команда...с Рафаелем и Рубеном было тоже самое...печалька...это ИМХО
Сховати
Да не кипишуй ты преждевременно)) человек 6 дней в команде, еще толком ни он, ни игроки друг друга не знают и не знают, как правильно играть с друг другом. Все будет Ок. Ну и если честно, то небольшой игнор был заметен, но это больше связанно не с сыгранностью!
Гол Нету забил,так что Роман там не причём.
А вообще официально заявляю что Ленс по дебюту никакой...пока никакой.
Сховати
Он четыре дня тренируется погодь с выводами
Официально заявляю: он всего 6 дней, как вышел с отпуска и начал тренироваться. Не понимаю, зачем его сегодня выпустили на 35 минут. 20-25 хватило бы с лихвой.
Глаз за глаз, зуб за зуб:))
Любезностью на любезность))