26 червня 2013 21:01
45

Люлька, Калитвинцев, Рубен, Бертольо, Бущан и Богданов не полетели в Москву (Обновлено)

Сразу после окончания сбора в Австрии шесть динамовских футболистов, а именно вратарь Георгий Бущан, защитник Сергей Люлька, полузащитники Факундо Бертольо, Андрей Богданов, Владислав Калитвинцев, нападающий Марко Рубен; а также тренер вратарей Юрий Роменский и четыре человека из персонала с утра выехали в Мюнхен, откуда направились в Киев. Остальные футболисты в 16:00 по центрально европейскому времени вылетели в Москву на игру со «Спартаком».

В воздухе команда провела порядка трех часов. Полет прошел успешно, но на подлете к Москве пришлось облетать грозовые тучи, а как только самолет сел, начался проливной дождь.

Погрузившись в автобус, команда направилась в пятизвездочную гостиницу «Swissotel Красные Холмы», расположенную совсем неподалеку от Кремля.

Поужинав, футболисты и тренерский штаб отправились отдыхать.

В четверг, 27 июня, в 18:30 по киевскому времени на стадионе имени Эдуарда Стрельцова состоится первый поединок «Динамо» (Киев) в «Объединенном турнире». Соперником нашей команды станет московский «Спартак».

отель красные холмы...как это по кацапетовски
Я б Богданова не продавал, попробывал бы в защиту, может это второй михалик в лучшие годы, он на сколько помню с напа вообще начинал
Тупизм! Брать за такие деньги игроков и гноить их в дубле. Ну раз взяли, так порекламируйте их немного и продайте хоть за сколько то. В дубле они нахрен никому не нужные.
ти оГазаеве?
с утра, надеюсь, будет инфа кто полетел и почему ЭТИ не полетели: утро вечера с усами=)
яслишал ;вроде бертолье хочет металист,вроде 2 ляма предлогал.что думаеете поповоду?по моему можна дать шанс,вроде не не плохо смотелся на сборе?
Сховати
За 2 ляма пусть Металлист подбирает всякий шлак,вроде Девича.
Хотел его видеть в Динамо..( Защитник «Интера» Лука Кальдирола официально перешел в «Вердер».
Как по мне прекрасной выглядит идея выступить на турнире резервным(полу резервным) составом. Как в стратегическом (ОЧ), так и в тактическом плане.
поражаюсь некоторых болельщиков умению создавать истерики на ровном месте
У Люльки были какие-то проблемы со здоровьем. Рубен похоже опять "не впечатлил" на тренировках. Берти говорил, что его будущее определится в июле, значит вероятнее всего уйдет. Бущана не было смысла везти в Москву на одну игру, все-таки 3й вратарь. А вот в чем причина отправки в Киев Богданова и Калитки? Будем надеяться, что дело не в "забраковке" Зато в списке нет Макаренко и Буяльского - значит полетели? ну, хоть кто-то из молодых воспитанников Динамо.