18 червня 2013 12:58
78

Ленс подписал контракт с "Динамо" на 4 года

Нападающий голландского ПСВ Эйндховен Джермейн Ленс во вторник стал игроком киевского "Динамо". Как сообщает издание Voetbal International, 25-летний футболист подписал с украинским клубом контракт на четыре года и стад одним из десяти самых высокооплачиваемых голландских игроков.

По данным источника, годовой оклад нападающего сборной Голландии составит два миллиона евро "чистыми", а сам трансфер обошелся киевлянам в 9 миллионов евро. При этом за счет различных бонусов данная сумма может возрости до 10 миллионов.

"Чемпионат в Украине не слабее голландского, а я буду играть в европейском футболе. Хочу, чтобы тренер сборной Луи ван Галь знал, что мой уровень будет соответствовать национальной команде", – прокомментировал Ленс.

10 евролям (с учетом бонусов) за этого парня - это просто шикарно. Не знаю кто курирует нашу трансферную деятельность этим летом, но - продолжать в том же духе (тьфу*3). Начало же просто отменное. Красавцы, что сказать. ЗЫ С нетерпением жду официального оглашения (уж очень хочется увидеть этого парнишу в футболке "Динамо" на офисайте)))!
" Вот теперь тебя люблю я, Вот теперь тебя хвалю я ! " (с) Игорь Михайлович :)
очень хороший вариант, дай бог что б все вышло!
Нам би ще цього хлопця підписати... http://www.dynamomania.com/news/207048-seltik-blizok-k-podpisaniyu-gollandtsa
Ну что давайте порадуемся!!Хоть и чуть-чуть осталось!Не плохой трансфер чтобы заменить Гуся.Но вот лимит...
жду официального подтверждения
Мне вот очень интересно, что там нажужжал на ухо Джермейну, Игорь Рахмильевич, что он поставил свою подпись в контракте!? О_о Есть подозрение, что о каком то супер-пупер прожекте говорил!!! Игорь Рахмильевич, такой выдумщик, ну такой выдумщик ...ыыыыыы )))
Уже на 99,9% верю. И уже внутри всего плющит от радости ,Но все же надо официальная информация
Комментарий с одного футбольного сайта к этой новости, вызвавший у меня дикий хохот: " - Почему не играет Ленс? - Кто такой Ленс? Пока понятия не имею, кто-такой Ленс. Человек два месяца не тренировался. Взяли попробовать. Он тренируется с дублем. " Слишком правдоподобная шутка... Надеюсь, зимой и хороший тренер подоспеет к этому прекрасному трансферу.
Сховати
http://content.foto.mail.ru/inbox/sewerka/_answers/i-82.jpg Блохин Ленс, выбирай: в Дубль или в Основу?
Сховати
http://media.filmz.ru/users/images/1218.jpg Всевидящая селекция ДК (сезон 2013-14)
Сховати
http://s-pic.ru/i/81318.jpg Не верю!!! (с)
вот это отличный трансфер! ждем официального подтверждения