12 червня 2013 16:15
9

Милевского сватают в Китай

О возможном трансфере опального динамовца в лагерь вице-чемпионов КНР сообщил Transfermarketweb.

Недолго продолжалась китайская карьера Дидье Дрогба, в прошлом году воплотившего мечту Романа Абрамовича о выигрыше Лиги чемпионов. Теперь лучший футболист в истории "Челси" будет помогать реализовать мечту о выигрыше ЛЧ турецкому "Галатасараю", с которым подписал контракт на полтора года.

 

Неожиданной компансацией китайскому чемпионату за потерю главной звезды может стать переход в состав местного "Цзянсу Сайнти" Артема Милевского. О возможном трансфере опального динамовца в лагерь вице-чемпионов КНР сообщил Transfermarketweb. Однако в самом "Динамо" ничего об интересе азиатов не известно. "Предложений по Милевскому не было", — говорят там. Более того, сейчас Артем занят восстановлением после травмы. Играя за "Динамо-2" на искусственном покрытии манежа в Конча-Заспе, он повредил связки голеностопа, и у него в суставе скопилась жидкость. На лечение уйдет пару недель.

Как известно, прошлым летом в другой китайский клуб, "Циндао", молва сватала Шеву. Поговаривали о контракте на два года и $18 млн. Но Андрей предпочел уйти в политику.

 

Та який Китай,Міля української добре не розуміє про китайську взагалі мовчу....)))
Сховати
Научись ставить правильно знаки препинания, а потом уже писать, пацан. Миля знает английский. А ты, что знаешь, кроме мата?
Милевский сейчас сам выбирает себе клуб. У него заканчивается контракт 31 июня с.г. Думаю, он найдет себе классный клуб и соответствующее финансовое обеспечение. Такие игроки "на дороге не валяются". А вот Блохин и его вассалы вряд-ли найдут ему замену. С осени ищут, а "воз и нынче там". Уже третьи, что дальше, "камон плей"? И это будет продолжаться еще не один сезон при них. Если их не попросят "на выход с вещами" раньше этого. Прости меня грешного.
Какое "не было предложений"? У него же контракт 30 июня истекает! При чем тут Динамо???
Сховати
вот-вот, а журналисты "Сегодня" - не хрена некомпетентные...
Ехал бы Тёмка в Голандию в какойто середняк) Бабы, покурить можно сразу после матча, Романтика)
В Китай?! Ни фига себе маму проведал.....)))
Сховати
За хлебушком сходил)))
да ну...лучше уж в Турцию