17 травня 2013 10:46
13

Следующий сезон "Днепр" начнёт под руководством Рамоса

Днепропетровский "Днепр" нынешним летом не планирует изменений на тренерском мостике. Испанский наставник команды Хуанде Рамос согласно контракту ещё год будет тренировать украинскую команду, и, как стало известно "Чемпионат.com", руководство клуба приняло решение не разрывать соглашение досрочно.

Напомним, Рамос работает в "Днепре" с осени 2010 года.

Разумное решение!
Ну а как же еще? Команда с ним добилась недавних успехов. Надо перезарядить батарейки и с новыми силами в бой. Но вот Ахметов будет продолжать через судей давить на Днепр.
Что бы в 2015 году что-то изменилось, надо для этого хоть что-то делать, например выйти завтра 18 мая в 12.00 на Европейскую площадь и показать главдонам кто в Киеве хозяин.
В 2015 году поменяется ВСЁ... и от таких перемен наш футбол только выиграет. Сейчас эти Даунецкие шавки, будут глотки грызть конкурентам,чтобы за эти оставшиеся два года, откусить себе побольше бабла, а потом свалить. КагбЭ?у нас политика с футболом тесно связаны :D:D:D
...поменяться может, абсолютно, всё! Или вы думаете, что в нашей педерации сидят тупые шавки? Нет. Они очень чувствительны к перемене "настоения" во власти.
И правильно сделают,что не отпустят. Дело-то не в Рамосе,а в руководстве клуба. Не даром же Женька Коноплянка говорил, мол " какая мотивация, за что играем..хз". Та и как бы странно не звучало,но Ротаня тоже поддержу, судьи топили Днепр вторую половину сезона
Сховати
Коноплянка кретин ! За что играет ??? За многомиллионную зарплату , за болельщиков , за честь клуба !
Сховати
Я думаю если бы у него в голове была одна зарплата, то он бы ничего подобного не говорил,так как бы ему было пофигу выиграли или проиграли, зарплата есть и всё пучком. Он просто слегка намекнул,что в клубе есть проблемы с руководством.
Поддерживаю. Только слепой-глухой, коими прикинулись судьи в матчах с Днепром, не мог видеть как топили команду во втором круге. Мне было противно на все смотреть. И Ротаня и Коноплянку можно понять. А руководство обязано было вступиться за клуб, не знаю как, но так проигнорировать убийство Днепра во втором круге, мог только тот кому плевать на клуб и на ребят, которые играют стараются и т.д.
Сховати
...согласен. И, еще, я думаю, есть и, другие причины. Возможно, что тот же Коломойский прикинул, что следующий сезон - будет такая же бодяга с нашим "судейством". А, значит менять тренера - наивная трата денег. Думаю, что все ждут 2015 года - очередных выборов Президента.
Сховати
И что в футболе поменяется от выборов президента? Или все наши с Днепром проблемы исключительно в президенте страны и все?
Беня отступные зажал ))
С чем днепрян и поздравляю, им ЦЗ купить еще толкового и будет очень и очень конкурентная команда. Ато Чеберячко тот еще "михалик"