1 травня 2013 23:35
32

"Бавария" повторила достижение "Динамо", обыграв "Барсу" по сумме двух матчей со счетом 7:0

"Бавария" разгромила "Барселону" и в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов, состоявшемся в Барселоне на стадионе "Камп Ноу". Игра завершилась со счётом 0:3, а все голы были забиты во втором тайме. На 48-й минуте отличился Арьен Роббен, на 72-й Херард Пике поразил собственные ворота, а четыре минуты спустя Томас Мюллер довёл счёт до крупного.

Лига чемпионов
1/2 финала
Ответный матч

Барселона (Барселона, Испания) – Бавария (Мюнхен, Германия) – 0:3
Голы: Роббен, 48 (0:1); Пике, 72 (0:2, автогол); Мюллер, 76 (0:3).
Предупреждения: Алвес, 45+1; Пике, 78 – Роббен, 32.

Первый матч: 0:4.

сильно...Бавария явный фаворит финала.
Тут ещо и тренерская рука чувствуеться...Хайнкес оставляет Гвардиоле просто "золотую команду"... вот какой тренер нужен Динамо Киев, тренер ставящий задачу победить любого противника, хоть Партизан, хоть Барсу...в Динамо был только один такой тренер - Лобановский, потому мы тогда были на вершине. Жаль что Юпп скорее всего завершит карьеру тренера в этом сезоне.
Нет, тогда нас остановил Ювентус на НСК 1-4 вроде было.
нет!тогда остановила Бавария!!!они в финале играли против Юнайтед!
В предыдущем сезоне как раз Ювентус остановил. Именно в том сезоне Баварию мы и громили.