Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
ну а кто лучше Блохина?в западных тренеров не верил и некогда не поверю для Динамо!дайте человеку время!!!
Показати
Ну, а кто хуже Блохина? В тренерский дар Блохина не верил и наверно уже не поверю. Время давали Семину, Усатинскому, к добру это привело? Вот видите, тоже болельщик ДК, просто практически с противоположным мнением, но я же вам не советую болеть за Сахтар, ну и без "типа знаток епты".
мда...вы не болелы а наивные малолетки!что вы понимаете в футболе?команда не строится за пол года на это может уйти и 2 года!я верю в блоху ему Динамо родная команда и он не меньше чем вы это переживает!так что идите болейте за Шахту и не пишите здесь ерунду!знатоки ёпти!
Показати
те що він переживає за команду ніхто під сумнів не бере, а от те що в нього кваліфікація досить посередня- це факт
Согласен. Лучесго сколько лет шапку на поле кидал, пока его команда хоть какой-то футбол показывать стала?? - А до этого был стабильный бублик в ЛЧ
в тренерский гений блохина не верю.если он переживает за команду пусть болеет на требуне фан он отличный.за шахту никогда не болел и болеть не буду.с уважением к вазрасту zipa79
нет!тогда остановила Бавария!!!они в финале играли против Юнайтед!
Показати
В предыдущем сезоне как раз Ювентус остановил. Именно в том сезоне Баварию мы и громили.
да!Янкер поломал нам всю малину)))
Показати
Нет, тогда нас остановил Ювентус на НСК 1-4 вроде было.
А Янкер и компания были в сл. году, тогда мы еще очень плохо начали сам выход в группу, да и в группе с самого начала... играли не очень.
No results found.